Найти на сайте:

Банковские новости

Россельхозбанк приступает к кредитованию посевной

09.02.2012 10:44

Россельхозбанк приступил к активному кредитованию сезонных работ. Опираясь на успешную практику 2011 года, в головном офисе банка вновь создан специальный Штаб. Исходя из предварительной оценки спроса, в первом полугодии 2012 года на финансирование СПР зарезервировано более 70 млрд. руб. Россельхозбанк полностью готов к удовлетворению всего объема кредитных заявок.


В 2012 году системная работа Россельхозбанка  по повышению доступности кредитных ресурсов для аграриев будет продолжена. Основной задачей по кредитованию сезонных работ в этом году станет диверсификация продуктовой линейки в соответствии с потребностями различных заёмщиков: животноводческих, растениеводческих и перерабатывающих предприятий.

Штаб по организации финансирования сезонных работ обеспечит регулярную обратную связь со всеми регионами страны, что позволит банку осуществлять максимальный контроль и оперативную корректировку процесса кредитования.

Эффективному финансированию сезонных работ будут способствовать результаты предшествующей работы Россельхозбанка по улучшению условий кредитования. В 2011 году был оптимизирован пакет документов, сокращены сроки рассмотрения заявок, расширен список получателей кредитов и перечень видов залогового обеспечения. 

Средняя ставка по кредитам Россельхозбанка на финансирование сезонных работ в этом году составит 9-10,75% годовых, в зависимости от сроков кредитования. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия.



Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Печать Источник: ОАО «Россельхозбанк»

Новости и информация о банках:
  Информация по банку "Россельхозбанк", рег. № 3349



Похожие материалы:
Еще похожие документы »
В центре внимания, за 25 мая

Для пользователей Яндекса: установите себе новостной виджет Bankir.Ru

Все материалы раздела «Банковские новости» за 09 февраля (67)