"У мисс Абрамович "дырявые руки", - заявляет Corriere della sera. И тут же "обзывает" самого богатого россиянина "Аркадьевич Абрамович". Видимо, не разобрались итальянцы, где имя, а где отчество. Так стоит ли верить газете, которая переврала даже имя главного героя? Может, и не было тех самых 118 тысяч евро, потраченных, кстати, исключительно на сумки известного итальянского дизайнера?
А даже если бы она и потратила столько зараз, неужели галантный мужчина Роман Абрамович не может позволить своей возможной невесте разориться на приятные мелочи? Вот и британские СМИ, которые не упускают ни мельчайшей подробности, связанной с Абрамовичем, недоверчиво отнеслись к публикациям в Италии. Они не допускают мысли, что столь любимый на туманном Альбионе россиянин оказался мелочным.
Вполне возможно, что мы просто наблюдаем способ зарабатывания денег - когда скрытую рекламу делают на имени известных людей, про которых точно и заранее знают, что они ничего никогда не подтверждают и не отрицают. И, пожалуй, даже приятно, что для кого-то имя российского олигарха является символом из ряда must have. Производители тех самых сумочек в этом, похоже, уверены.
В очередной раз мы скорее всего так и не узнаем, произошло ли все вышеописанное на самом деле. И эта тайна "лишь добавит еще немного загадочности облику самого скрытного российского олигарха".
