Найти на сайте:

Банк Софт Системс

Новости Компании BSS: Компания BSS проведет семинар для банков в Санкт-Петербурге.

30.01.2012 18:07

Компания BSS приглашает своих клиентов и деловых партнеров принять участие в семинаре "Возможности и перспективы дистанционного обслуживания клиентов для эффективного развития бизнеса банка", который состоится 3 февраля 2012 года в Санкт-Петербурге в отеле "Коринтия", зал "Адмиралтейство" (Невский пр-т, д. 57).


Мероприятие адресовано топ-менеджерам и руководителям бизнес-подразделений банков, заинтересованных в эффективном развитии бизнеса средствами дистанционного обслуживания; руководителям ИТ-управлений, заинтересованных в повышении качества и доступности дистанционного банковского обслуживания клиентов.

В числе ключевых задач семинара ― обзор решений и услуг Компании BSS в сфере дистанционного банковского обслуживания и управления финансами, а также предложение новых актуальных направлений сотрудничества.

Вниманию участников семинара будут представлены обновленные версии популярных решений BSS для организации дистанционного банкинга юридических и физических лиц ― систем "ДБО BS-Client" v. 3.17.8, 3.17.9 и "ДБО BS‑Client. Частный Клиент" v. 2.4, 2.5, а  также решений в области мобильного банкинга.

К участию в мероприятии приглашены представители банков-партнеров BSS с докладами на темы практического опыта использования и развития систем дистанционного банковского обслуживания от Компании BSS для получения уникальных конкурентных преимуществ.

В ходе семинара состоится обсуждение актуальных вопросов информационной безопасности дистанционного банковского обслуживания, анализ методов, средств и инструментов обеспечения безопасности при использовании систем интернет-банкинга.

Семинар завершит сессия ответов на вопросы и программа неформальных мероприятий.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо направить заявку в свободной форме на адрес a.liukkonen@bssys.com, либо сообщить об участии по тел.: (812) 320-49-08, доб. 272.

Программа семинар

Время

Доклад

Докладчик

Компания BSS и ее развитие

12:30 – 13:15

Регистрация участников.

Приветственный кофе.

 

13:15 – 13:30

Итоги BSS-2010/11.

Планы и перспективы развития Компании.

Патешман В.Н.,

ООО "БСС", г. Москва

13:30 – 13:45

Новые стратегические проекты.

Внедрение и развитие системы "CORREQTS" на примере проекта в Сбербанке РФ.

Хоменко С.Ю. ,

ООО "БСС", г. Москва

Продукты Компании

13:45 – 13:55

Что нового в "ДБО BS-Client".

Анонс функционала новой версии решения (документооборот между юр. лицами внутри банка).

Сень А.Л.,

ООО "БСС", г. Санкт-Петербург

13:55 – 14:10

Опыт ОАО "Россельхозбанк".

Нужна ли многофилиальному банку централизованная система ДБО в действительности и что это дает. Борьба с мошенническими операциями в ДБО, система "FRAUD-Анализ".

Представитель Россельхозбанка, г. Москва

 

14:10 – 14:20

Безопасность. Стандартные решения.

Новые решения от BSS: "FRAUD-Анализ", SafeTouch, Касперский DDoS Prevention.

Сень А.Л.,

ООО "БСС", г. Санкт-Петербург

14:20 – 14:30

Что нового в "ДБО BS-Client. Частный Клиент".

Анонс функционала новой версий системы.

Лиукконен А.С.,

ООО "БСС", г. Санкт-Петербург

14:30 – 14:40

Мобильные решения ДБО для физических лиц.

iPhone-Клиент, Android-Клиент.

Лиукконен А.С.,

ООО "БСС", г. Санкт-Петербург

14:40 – 14:50

Безопасность. Дополнительные возможности.

Использование новейших средств аутентификации в системах ДБО (биометрическая идентификация и фликер-коды)

Зотов А.А.,

ООО "БСС", г. Санкт-Петербург

Услуги Компании. Спецпроекты.

14:50 – 15:10

Концепция спецверсий "ДБО BS-Client" и "ДБО BS-Client. Частный Клиент".

Преимущества перехода на спецверсии для банков.

Зотов А.А.,

ООО "БСС", г. Санкт-Петербург при участии представителя Банка "Санкт-Петербург", г. Санкт-Петербург

15:10 – 15:40

Пример спецпроекта.

Опыт доработок решений на примере Банка "Санкт-Петербург".

Представитель Банка "Санкт-Петербург", г. Санкт-Петербург

15:40 – 15:50

Идеи по развитию.

 

 

17:00

Сессия вопросов и ответов

 

17:15 – 20:00

Фуршет

 

 

О Компании BSS 

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.

Источник: www.bssys.com

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Печать

Похожие материалы:
Еще похожие документы »
Все материалы раздела «Пресс-релизы» (4127)