Найти на сайте:

ЦФТ

Московский офис АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) начал осуществлять выдачу и отправку денежных переводов по системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

12.10.2011 20:11

Все пункты московского офиса «Ланта-банка» в Москве выдают и отправляют переводы по Системе в рублях, долларах США или евро.


Новосибирский филиал «Ланта-Банка» работает в системе «Золотая Корона – Денежные переводы» с 2008 года. 6 пунктов банка в Новосибирске предлагают услуги по переводам в долларах США и евро.

В перспективе будет осуществлен запуск сервиса переводов по Системе во всех городах присутствия «Ланта-Банка»: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Ессентуки, Ливнах, Орле, Брянске. Всего к системе «Золотая Корона – Денежные переводы» планируется подключить порядка 28 офисов банка.

«Ланта-Банк» придерживается политики планомерного расширения спектра предоставляемых услуг, сотрудничество с системой «Золотая Корона – Денежные переводы» является ярким подтверждением этой политики. Новая услуга - это шаг навстречу клиентам банка, которые получили возможность воспользоваться еще одной выгодной услугой по проведению денежных переводов. В банке отмечают, что основанием для выбора системы «Золотая Корона – Денежные переводы» стали следующие бесспорные преимущества: низкие тарифы и мгновенная скорость перевода.

 Департамент маркетинговых коммуникаций ЦФТ

телефон: +7 (495) 626-55-87

+7 (383) 336-49-49


АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) зарегистрирован 24 июня 1992 года. Приоритетным направлением с момента основания является работа с предприятиями, добывающими и перерабатывающими драгоценные металлы. Подробнее www.lanta.ru

 «Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 27 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет  – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются 350 банков на территории России и СНГ, а также крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила». Подробнее www.perevod-korona.com, http://service.cft.ru

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) – группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора с 1991 года. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений для кредитно-финансовых организаций, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов.  Компания ЦФТ входит в TOP-5 крупнейших разработчиков ПО, действующих на российском рынке, занимает первое место по масштабу бизнеса (рейтинг КоммерсантЪ) среди отечественных компаний, работающих в сегменте производства ПО для финансового сектора. В 2010 году ГК ЦФТ признана лауреатом Премии пятилетия «Финансовая Элита России 2005-2010» в номинации «За вклад в развитие инновационных продуктов для банков».

Источник: http://service.cft.ru/
Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Печать

Похожие материалы:
Еще похожие документы »
Все материалы раздела «Пресс-релизы» (4127)