Найти на сайте:

Отставки и назначения

Альберт Хисаметдинов назначен Председателем Правления ОАО «Атташебанк»

24.07.2008 13:38

Хисаметдинов Альберт Рифкатович назначен на должность Председателя Правления ОАО «Атташебанк», входящего в Группу РЕСО. Кандидатура А. Хисаметдинова согласована Центральным Банком РФ.


Под руководством Альберта Хисаметдинова «Атташебанк» будет преобразован в розничный банк, специализирующийся на ипотечном кредитовании и привлечении вкладов. В ближайшие планы Хисаметдинова входит развитие сети банка в нескольких регионах присутствия филиалов страхового общества РЕСО Гарантия.

До прихода на руководящий пост в холдинговую компанию «РЕСО» и «Атташебанк» Альберт Хисаметдинов эффективно руководил розничным банковским бизнесом в КБ “Москоммерцбанк” (2005-2008гг.), Городском ипотечном банке (2003–2005 гг.), КБ “ДельтаКредит” (2001-2003 гг.) Опыт работы А. Хисаметдинова в банковской и инвестиционной сфере –16 лет.

Печать Источник: ОАО «Атташебанк»

Новости и информация о банках:
  Информация по банку "РЕСО Кредит", рег. № 3450



Похожие материалы:
Еще похожие документы »
В центре внимания, за 10 февраля

Для пользователей Яндекса: установите себе новостной виджет Bankir.Ru

Все материалы раздела «Банковские новости» (58)