Найти на сайте:
|06.04.2009 10:01|

Зубков поручил Россельхозбанку подготовить стратегию развития и создание Земельного банка

Россельхозбанк разработает стратегию развития, которая, в частности, предусматривает создание Земельного банка, сообщил первый вице-премьер РФ Виктор Зубков на встрече с руководителями сельхозпредприятий Краснодарского края в станице Павловская в субботу.


Вернуться к статье

1 | 06.04.2009 10:22 | Антагонист :

Зубкову поставили задачу и назначили стрелочника в виде нового(ой) министра сельского хозяйства, из сферы лизинга...В общем, поделили все, кроме земли... а кризис как ширма для передачи угодий кредиторам с последующей спекуляцией и надуванием земельного российского пузыря... Да еще и Дерипаски видимо правительству мало. У него было все, и оформленные права собственности на активы, и крутой ТОР менеджмент.  Но итог один - закредитовался по самые гланды и теперь будет интенсивно терять активы.... А что говорить про сельское хозяйство, в котором реальных бизнесменов с головой можно в красную книгу заносить, прокакают фермеры землю, даже под кредиты со ставкой   -10%.

В общем, предложение Зубкова, это попытка реализовать план по захвату земель российскими элитами..

 

2 | 06.04.2009 11:19 | Элен :

Ничего не остается, как согласится сАнтагонистом,

выдадим средства, зароем средства глубоко ,а дальше как в сказке про Буратино будем ждать урожая на поле чудес.Невозвратов точно можно ожидать с 99% вероятностью.

Процедуру банкротства уже многие знают.Велосипед изобретать не придется.Жаль, начинание как всегда хорошее и актуальное, но не в России.........

 

3 | 06.04.2009 11:30 | Есть три способа :

потерять деньги:

- быстрый - скачки

- красивый - женщины

- самый надежный - сельское хозяйство

(авторство не моё, чьё не помню)

4 | 06.04.2009 13:00 | hj :
Зубков - полный ноль. В этом убедилась вся страна еще в быт его временного "председательства" Правительством. Мы и дальше продолжаем наблюдать, как полный профан Зубков, получивший должность не по уму и компетенциям, а по крови и умению правильно и быстро поджимать хвост, продолжает свою бездумную и безграмотную работу по переливанию из пустого в порожнее... Лишь бы создать бурную деятельность ...
5 | 06.04.2009 13:28 | !!! :

Теперь понятно, зачем создавать Земельный банк, если есть Россельхозбанк!

6 | 06.04.2009 14:37 | алексей :
Нормальныое развитие ребенка Земля-Залог-Земельный банк