Найти на сайте:
|10.02.2012 10:00|

ЦБ РФ отозвал лицензию у банка "Охотный ряд"

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что приказом Банка России от 10.02.2012 № ОД-93 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий банк "Охотный ряд" (Общество с ограниченной ответственностью) КБ "Охотный ряд" (ООО) (г. Москва) с 10.02.2012.


Вернуться к статье

1 | 10.02.2012 12:13 | Гость :

Ну вот 100 человек останутся без работы.Неужели МГТУ  ЦБ РФ не могло за полгода-год  принять какие-то меры, подтолкнуть к слиянию с кем-то, если банк  привлекает депозиты по ставкам выше рыночным - идите туда, проверяйте, предлагайте что-то....Интересно, какая-то ответственность  руководителей отделения № 1 МГТУ предполагается?

2 | 10.02.2012 12:22 | Гость :

См. размер собственного капитала банка...

Соответственно заявления ЦБ о ликвидации банков с порогом капитала меньше установленного не являются беспочвенными.

А может все банально проще из-за того, что их офис напротив Балчуга - м.б. кого-то обслужили не так...

 

3 | 10.02.2012 14:21 | Гость :

Гостю2.

Насчет обслужили не так - интересная идея)) Помню, когда только начинал свою карьеру в 2002, работал в отделении 1 ОВК как раз на Балчуге, так эти черти приходили менять валюту по своим пропускам! Мы их разворачивали естественно - только паспорт или иной законный документ. Кто-то возмущался, кто-то нет, но паспорт предоставляли))

4 | 10.02.2012 14:41 | Гость :

Все собственники этого банка в офшорах. Это поддтерждает позицию Путина: если собственники в офшорах - не допускать в систему страхования вкладов. Иначе получается хохма - набрали вкладов, вывели деньги в офшор, а государство (АСВ) давай, рассчитывайся с вкладчиками....

5 | 10.02.2012 15:47 | Гость :

ту 4 гостю! будем жить хреново пока из е-го лондона всех извращенцев не выдадут, и в будущем за хищения в тюрьму сажать не будут. А "позиция Путина": это только стойка из известной книжки, пока не будут наказывать по УК всех виновных будет что хочу то и ворочу.

6 | 10.02.2012 15:48 | Гость :

P.S. Пулеметчику привет и гвоздь в мягкие ткани!!!

 

а также пыльным мешком по его чумачачей башке!!!

7 | 10.02.2012 16:17 | Гость :

А на сайте ЦБ информация отсутствует, лицензия действует...

http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450039650 (http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450039650)

8 | 11.02.2012 17:30 | Гость :

чего расуждаете непонятно о чем. банк последние два года в режиме разноса. весь персонал ушел. всех в бетон закопали. прачечная как всегда втаких случаях