Найти на сайте:
|09.09.2008 08:10|

Россиянин требует от прокуратуры вернуть ему 800 тыс. долларов

В Басманном суде Москвы в понедельник состоится досудебная подготовка по иску россиянина к правоохранительным органам на их отказ вернуть ему 800 тыс. долларов США, изъятых в ходе незаконного уголовного преследования.


Вернуться к статье

1 | 15.11.2008 12:30 | Пожалею :
Да он нежилец станет, если не откажется от своих претензий...
2 | 15.11.2008 12:30 | НР :
Может как раз отступные и были за закрытие дела, а потом решил назад вернуть или Падва с Резником подсказали за долю
3 | 15.11.2008 12:30 | в курсе :
А я в 2002 вернул "безхоз" 110 тон грина. Правда бился больше года. Долго но зато даром.Других случаев не изнаю и мне не верят
4 | 15.11.2008 12:30 | Правдоруб :
Жаль человека. Теперь у него в кармане найдут наркотики или раскроют убийство с его "помощью". Так много не раскрытых дел, а тут сам пришёл. Да ещё в басманный суд. Наивный.
5 | 15.11.2008 12:30 | Алексей :
Сомнительно с органами судится, но тема хорошая, сколько так бабла "бесхозяйного" прибрано, уверен, из фонда они давно уплыли
6 | 15.11.2008 12:30 | UnioR :
Мужика жаль по человечески, вот только денег он не вернет, а станет еще одним "подсудимым" - либо наркотой нагрузят, либо еще какое преступление пришьют! Вполне возможно экономическое ("откуда у тебя, дядя, энти бабки?")!!!
7 | 15.11.2008 12:30 | пробегайло :
Да....и процесс у них пройдет в зарытом режиме...судя по опечатке..зароют...
8 | 15.11.2008 12:30 | p :
наивный чувак. захотел чтобы менты отдали что забрали.
99:1 не будет этого ни при каких условиях. баблос наверняка еще в 2004 распилен и успешно инвестирован.

а 20 тыс деревянных требовать на фоне 800 тыс дохлых президентов - так вообще верх цинизма.
9 | 15.11.2008 12:30 | ЯR :
А сам-то он где деньги взял?
Вор у вора...
10 | 15.11.2008 12:30 | AV :
Нормально так, бабло уже давно попилили, а теперь друг на друга кивают. Непонятно только чего он четыре года ждал? Бакс за это время просел, так что еще пусть убытки возмещают.
11 | 15.11.2008 12:30 | прохожий :
А у нас везде Басманный...