
| Публикации | Интервью | Bankir-TV | Фотобанк | Он-лайн конференции | Рынок труда | Обзоры книг | Клуб экспертов | Рейтинг |
|07.04.2009 10:15|
Обама припугнул американских "олигархов" "вилами"

Круто! Народ-то американский вилами не богат, зато стволов, в том числе автоматических, на руках немеряно.
Налогоплательщик-избиратель у них, видимо, требовательный...
а реальный эффект будет? вот что интересно ;-)
Вилы в бок! "Крокодил" отдыхает...
От стволов всегда бывает реальный эффект.
живут-же люди. А у нас все как всегда :(
Да, hj, вы правы. Мы пойдем по проторенной дорожке. Поумерим пыл олигархов, может даже посадим кого-нибудь. Укрепим вертикаль власти. Хорошо, когда есть с кого пример брать ;-)
Обама - Обама конечно цвет нации, но все же не до такой степени.
Просто цвет нации и руководители ФРС решили позаниматься немножко финансовым садо-мазо, а кто из них садо кто мазо разобраться сложно
Чел написал в жж за 1 день до заявления Обамы:
"глубинный смысл существования чиновников при любом, повторюсь, при любом строе – это недопущения вил в боку у представителей правящего класса. Это надо хорошо понимать. Если от чиновника что-то перепадает неправящему классу, то это оттого, что чиновник узрел хорошо заточенные вилы в его руках. Если чиновник что-то там мешает делать представителям правящего класса, то это по той же причине – у неправящего в руках неожиданно появились вилы."
Да что это такое делается, да как они смеют так поступать ! Совсем обнаглели, ничего уже не боятся. Мы им покажем как с нами так поступать, они пожалеют ! Мы им дадим прикурить по полной ! Это же неслыханно до такой степени потерять совесть ! Мы этого так не оставим !Вы еще пожалеете !
(с) Сообщение сформировано автоматизированной системой "Автокомментарий" 2009 г.