Найти на сайте:
|28.08.2007 15:49|

Новая акция в Абсолют Банке: зарплатный проект без комиссий

С 3 сентября по 3 декабря 2007 года Абсолют Банк проводит акцию для компаний с численностью сотрудников от 30 человек и фондом оплаты труда – от 300.000 рублей.


Вернуться к статье

1 | 15.11.2008 12:30 | Kerensky :
+1
2 | 15.11.2008 12:30 | ндя... :
И мне тоже интересно ;)
Не удивлюсь - если это Сбер...
3 | 15.11.2008 12:30 | humarin :
да... тогда наша работа - сплошное спецпредложение :)
4 | 15.11.2008 12:30 | Хуч :
Сбер берет :)
5 | 15.11.2008 12:30 | Я :
|29.08.2007 09:03| Poison
Есть такое понятие как трансфертный доход
6 | 15.11.2008 12:30 | ds :
Ребята 0,1% - эта комисися уплачиваемая предприятием, а не физ. лицом получающим з/п. Она бралась всегда и почти везде (за рееееееееееед кимсключением. И практически во всех банках дольше 0,1 это касается и СБ и ВТБ24 и т.д. Здесь фишка в том что они зачисляют на кредитные карты, с которых и получают основной доход
7 | 15.11.2008 12:30 | Vartatil :
VISA Electron бесплатно это только во время акции? Есть банки у которых все карты в рамках зарплатных проектов выпускаются и обслуживаются бесплатно и не только во время акции а всегда. Мы к примеру зарплату получаем через Кредит Европа Банк. Еще зарплатникам всякие льготы дают. А что касается комисии это ведь организация оплачивает, нам то простому народу что до этого)))
8 | 15.11.2008 12:30 | Вадим :
VISA Electron бесплатно - вот на что надо было обратить внимание... :))
9 | 15.11.2008 12:30 | Зяма :
а-фи-геть. они в рамках зарплатного проекта еще и комиссию брали? А то что, теперь, она, составляет всего лишь 0,1% - это типа спец. предложение?

посмеялся. понял что еще больше люблю свой текущий зарплатный банк
10 | 15.11.2008 12:30 | Денис :
Не только ваша работа сплошное спецпредложение! большинство банков, которые находятся на Дальнем востоке не берут никаких комиссий: ни за зачисление, ни за обналичку, ни за ведение карт счета зарплатников! Спросите ПОЧЕМУ? Люди в глубинки))) не настолько привыкли к получению з\п в безналичной форме, как, например, на западе, вот и приходится делать все бесплатно!!!
11 | 15.11.2008 12:30 | Poison :
2 ds

Если на Дальнем востоке нет комиссиии по зарплатным проектам, то какой смысл банкам на него тратиться? это ж его основной доход, или они расчитывают забрать свой процент с POS-терминалов торговых точек? Весьма сомнительно, видимо всё таки берут, просты Вы об этом не знаете
12 | 15.11.2008 12:30 | Алексей :
Интересно, а какой банк не берет комиссию?