Найти на сайте:
|24.09.2008 08:52|

Moody's понизило прогнозы рейтингов 12 российских банков

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогноз по долгосрочным глобальным депозитарным рейтингам в местной и иностранной валюте 12 российских банков с уровня "позитивный" до "стабильный". Такие данные содержатся в сообщении агентства.


Вернуться к статье

1 | 15.11.2008 12:30 | Наблюдатель :
А почему это Роскред БЫЛ? Он и сейчас есть и прекрасно себя чувствует!:))
2 | 15.11.2008 12:30 | ? :
А почему тогда другим не понижают?
3 | 15.11.2008 12:30 | hj :
вот она - новая волна перераспределения крупной собственности руками гос.органов.
Вот там, уверен, сейчас и по ночам кипит работа...
4 | 15.11.2008 12:30 | На связи :
и опять 24.09.2008 16:23| ggg: +1)
до банкротства порой доводят номеренно, чтобы через вот таких регуляторов выкупить структуру с огромным потенциалом за копейки
5 | 15.11.2008 12:30 | ? :
Скажите мне, балбесу. Это те, у кого проблемы и кто не платит?
6 | 15.11.2008 12:30 | ГОСТЬ :
то? еще не вечер!
7 | 15.11.2008 12:30 | вкладчик :
Дааа.... Денежки надо тратить, пока инфляция их не уничтожила.
8 | 15.11.2008 12:30 | ? :
2 UnioR
А что - Уралсиб - это уже государственный банк? Я помню были Инком, Мосбизнес и Роскред. А еще были СБС и ТУБ.
9 | 15.11.2008 12:30 | iii :
>Киплинг с Маугли отдыхают от нашей действительности с великой засухой (кризисом) и большим переделом.

Кстати, тут вспомнили о СБС. Помнится, все полученные им от ЦБ бабки он перевел на свой личный счет. Куда Киплингу с его талантами!
10 | 15.11.2008 12:30 | Сбер :
Я скоро лопну. От смеха. Или от икоты. Еще не знаю.
11 | 15.11.2008 12:30 | UnioR :
2 2UnioR::Я это и имел ввиду. Мне только интересно чего другие пока бехдействуют?Или Прохоров поторопился, а остальные ждут еще большего спада рынка акций?
12 | 15.11.2008 12:30 | UnioR :
2Просто Гость: & Рагдай: Вы меня не совсем правильно поняли. Имелось ввиду то, что Уралсиб не стоит в целях на "огосударствление" данного банка.
13 | 15.11.2008 12:30 | Просто Гость :
2 UnioR
Lehman Brothers тоже не должен был "лопнуть"..
14 | 15.11.2008 12:30 | ээ :
to UnioR:

а кто стоит?
15 | 15.11.2008 12:30 | UnioR :
Господа, предлагаю вам не заморачиваться с банками. Банк Уралсиб никогда не лопнет...он подобен Сберу (в плане жизнеспособности).
16 | 15.11.2008 12:30 | Небанкир Фыва :
А какие буковки мудиза были у братьев леманов или медведя стернза или у аиг до того как они лопнули?
17 | 15.11.2008 12:30 | ГОСТЬ :
нет это не из-за неплатежеспособности и проблем у банков, это из-за ситуации на фондовых рынках в целом по стране.
18 | 15.11.2008 12:30 | саша :
для :?
технически очень просто увидеть платит банк
или нет.
если вы в рынке, то каждый день вам на 301 приходят платежи, в выписке есть указание на БИК банка плательщика.
посмотрите за последние 2 недели.
и сравните например с августом.
19 | 15.11.2008 12:30 | ? (Обыватель) :
Я как балбес понимаю так, что если всех купит ВТБ (или ВЭБ, разницы не вижу), то это не 2 пунктика прибавятся к концу года по инфляции. А все 8 будут маловаты.
А потом - можно вопрос - а через 3 месяца отдавать бабки надо будет ЦБ - это опять никто платить не будет?
20 | 15.11.2008 12:30 | ggg :
2 fff
Ошибаетесь, уважаемый. Здесь дело политическое. И за бесценок национализировать чужую собственность уже научились. Не иностранную, конечно, а свою, рассейскую. И раньше ведь могли за 200 лямов нефтяную компанию продать, а потом за 16 ярдов обратно выкупить. Сейчас почти тоже самое, т.к. условия нарисовались почти сами сабой.
21 | 15.11.2008 12:30 | !!! :
2вкладчик:
Или пока не превратились в пыль.
Ведь все деньги - это фантики. Всю жизнь ценным было только натуральное золото в слитках и недвижимость. Даже при любом режиме.
22 | 15.11.2008 12:30 | Мудиссс :
Вот интересная ситуация с этими рейтингами - их понижают именно тогда, когда у всех сомнений не остается, что дела плохи...
23 | 15.11.2008 12:30 | UnioR :
2ээ: Честно говоря, я склоняюсь к Трасту и Союзу. Еще возможно Глобэкс (хотя не факт еще, но вполне возможно). Господин Прохорова тоже времени зря не теряет, активно покупает финансовые структуры!
24 | 15.11.2008 12:30 | Рагдай :
Уралсиб надежней Lehman Brothers? Ну UnioR загнул!!! Теперь Сбер у нас олицетворяет "жизнеспособность".
25 | 15.11.2008 12:30 | ggg :
Уралсиб не лопнет. Никто не лопнет. Перекупят. Поглотят. Помогут. Но лопнуть не дадут. Стратегия правителей не та, чтобы доводить до лопанья. Киплинг с Маугли отдыхают от нашей действительности с великой засухой (кризисом) и большим переделом.
26 | 15.11.2008 12:30 | ? -> 2саша: :
Так от многих не приходят? (можно без указания имен).

ЗЫ: Я ж типа балбес. Не в рынке.
27 | 15.11.2008 12:30 | fff :
2 ggg Ни у каких правителей столько денег нет. Да и в дыры их выкидывать никто не станет.
28 | 15.11.2008 12:30 | 2UnioR: :
Прохоров уже купил АПР банк и будет менять его название на МФК