
| Публикации | Интервью | Bankir-TV | Фотобанк | Он-лайн конференции | Рынок труда | Обзоры книг | Клуб экспертов | Рейтинг |
Главная /
Новости /
Банковские новости /
Инфляция для беднейших слоев России в 2008 г превысит 25 проц – исследование ФБК
|14.07.2008 12:48|
Инфляция для беднейших слоев России в 2008 г превысит 25 проц – исследование ФБК

"P.S. Кстати, а кто Вас заставлял голосовать за чекитса Путина и учителя Медведева??? Вы заслуживаете Правительство, ктр. Вас имеет в извращ. форме."
были еще варианты?
выбирать то не из кого.
уж не Зюганова ли который мямлит что то несколько лет что и слушать уже некому. или Жырика чтобы он весь остальной мир обматюкал?
долго он у тебя так простоит без разложений?
Так нульзя сделать, потому что тогда окажется, что правительство вместе с обоими президентами врет нам в глаза.
А ты вообще из какой страны?
Скажи, мы тоже радостно обсудим твое правительство и то что ты ХАВАЕШЬ.
Доллар падает, по рублю инфляция, недвижимость нормальный человек уже купить не способен.
<Ну и в чем сбережения хранить?>
Скупайте бензин (цистернами) и хранире в отстойниках! А банкам надо это направление развивать: вложится в депозитные бензохранилища.
P.S. Кстати, а кто Вас заставлял голосовать за чекитса Путина и учителя Медведева??? Вы заслуживаете Правительство, ктр. Вас имеет в извращ. форме.