Найти на сайте:
|31.08.2007 10:35|

Депутаты защищают банки от Генпрокуратуры

Вчера зампред банковского комитета Госдумы Анатолий Аксаков направил письмо генеральному прокурору Юрию Чайке, где выразил озабоченность действиями правоохранительных органов в отношении банков, предлагающих услуги потребительского кредитования. Участники рынка отмечают, что в непростой ситуации, сложившейся сейчас на банковском рынке, неосторожные действия Генпрокуратуры могут спровоцировать новый финансовый кризис.


Вернуться к статье

1 | 15.11.2008 12:30 | Слушатель :
Что характерно, всех очень волнует возможный кризис, но совершенно не волнует то, что Генпрокуратура и Роспотребнадзор действуют вне рамок своей компетенции, а значит и вне закона.
2 | 15.11.2008 12:30 | Старичок :
Да они не людей проверяют, а банки.
3 | 15.11.2008 12:30 | Новичок :
Слушатель, а скажите пожалуйста, в какой законе (вообще где) написано, что данные структуры не могут проверять людей, получающих потребительские кредиты.Потреб кредитование-еще один способ эффективно делать черный нал белым!
Добавить комментарий
Вход