
| Публикации | Интервью | Bankir-TV | Фотобанк | Он-лайн конференции | Рынок труда | Обзоры книг | Клуб экспертов | Рейтинг |
|08.05.2009 08:21|
Бывший топ-менеджер филиала УРСА банка осужден за хищение

все правильно - вор должен сидеть
да? а ребята которые украли 5 млрд. не сидят.
Обычно в УРСЕ такие факты на всеобщее обозрение не выносят, видимо парень сильно много украл.
В банках не должны работать люди, играющие в казино!
Вот интересно, как они денги ему отдавали? И как кассы всодили? И куда смотрело руководсво, гл. бух в частности?
под расписку кассиры ему бабло давали. они то и стали доказательством. "афера" раскрылась при внеочередной проверке банка.
то альтависта: а вы случаем не бывший военный? (5 млрд).
Все мы немного бывшие военные.
Я уже видел эту тему. Еще на счет кассовой дисциплины УРСА удивлялся. Пришел чел, попросил под рукописную бумажку бабла из кассы. Кассирша, конечно, дала. Может, мне тоже дадут?
Интересно, а кассиров распросили с престрастием, как они под бумажку в нарушение всех инструкций деньги выдавали? Где были управляющий и главный бухгалтер? Может с ними тоже поработать?!
Немного поработал под началом их "менеджеров". Принцип УРСЫ - "я начальник - ты дурак". "Я хочу и всё, за все нарушения ответственность на тебе". Так что не удивлен что кассиры давали по бумажке.
Я бы на месте кассирши заручился письмом согласованием от Гл. буха и Управляющего.
7-му
он в итоге и взял кредит в своем же банке. 400 тыр вроде. дали без обеспечения. теперь мучаются
Приговор излишне строгий, подсудимый пока не опасен для общества... Вон в Казани милиционеры в штаском "случайно" человека убили в его же квартире, их невиновными признали. А плохие начальники бывают не только в УРСе, наверняка там есть и хорошие руководители.
началась инересная жизнь... а мы то голову ломали, почему на каменск-уральский урса всякие пакосиники с оружием нападают, а это потому что топ-менеджеры с катушек съезжают
Представьте теперь, что будет с МДМ-Банком после его поглащения УРСОЙ!!!
Там тоже начнется бардак, на котором руководство бедет себе деньги делать, а крайними будут рядовые сотрудники..
2 гость из питера: не Каменск Уральский,а Новокузнецкий... Это подальше немного вглубь России, на восток - Кузбасс, мож, слыхали когда? Географ...Типично для московско-питерского территориального кругозора: Сибирь, Урал, Даль Восток - а ну да...поезда туда не ходют, самолеты не летают, цены блин в рублях - ни фига не понятно!!!