Найти на сайте:
|30.09.2008 07:33|

Банк Москвы обидел заемщика

Кризис ликвидности подставил под удар не только некоторые банки, но и их заемщиков. Как стало известно РБК daily, один из клиентов Банка Москвы, взявший кредит под залог паев одноименной УК, из-за дейст­вий банка во время падения фондового рынка лишился не только паев, но и значительной суммы на своем дебетовом счете.


Вернуться к статье

1 | 15.11.2008 12:30 | ххх :
когда то работал в Банке Москвы. Счастлив,что успел устроиться в другой банк.А то ведь БМ палки в колеса своим бывшим вставляет
2 | 15.11.2008 12:30 | hj :
Друг "Z", не вздумай! Эта БМвская помойка тебя сожрет. Я уверен, любой банковский специалист достоин лучшего, чем БМ.
3 | 15.11.2008 12:30 | hj :
Я бы даже сказал, что заниматься проституцией более достойно и оплачиваемо, чем работа в некоторых подразделениях БМа. В свете отдельных общеБМвских корпоративных проявлений "заботы о персонале" и "руководителях" проституцию можно узаконивать не глядя, не такой уж большой грех...
4 | 15.11.2008 12:30 | D^ :
2 Z: ни в коем случае не идите на работу в банк москвы!!! Это просто столпотворение бюрократов, недалеких эгоистичных личностей!
Вас просто будут сравнивать с куском .... И при этом говорить что Вы таки просто должны быть счастливы, что работаете на них. Типа на ваше место очередь. А на деле-полное болото...
5 | 15.11.2008 12:30 | Forever free :
Банк Москвы отжигает, как может, еще пара таких приколов и люди из пифов деньги потащат вовсю
6 | 15.11.2008 12:30 | hj :
Наверное, Банк Москвы поступил в точности с условиями кредитного договора, но вот непрофессионализм и медлительность, которую проявил при этом банк ставят под вопрос его гибкость в условиях кризисной ситуации.
Ведь мог бы закрыть кредит залогом как сказал клиент и при падении рынка на 110 %, но поздно спохватился.
Я бы, на всякий случай, вывел бы свои деньги из этого банка, хотя бы на время кризиса. Как говорится, от греха подальше.
7 | 15.11.2008 12:30 | Beg. :
2 Z: Как бывший сотрудник этой конторы, искренне Вам советую поискать какое-нибудь более приличное место работы. БМ абсолютно не рыночный. Работать в рыночных условиях не умеет абсолютно! Забюрократизирован сказочно! И еще один маленький штрих: помнится, было время, когда из головного офиса банка по региональным филиалам рассылалась указивка о необходимости продвижения в регионах продукции Московского Межреспбликанского Винодельческого Завода. КаковО? "Банк-продавец" вина.
Интересно, кто из бывших помнит?
8 | 15.11.2008 12:30 | LLL :
Я когда-то в нем работала. Бюрократическая машина. Все на бумажках... Но в плане рисков - полагаю, что Л.Ю.М. (как ранее было замечено) не даст рухнуть своему детещу.
9 | 15.11.2008 12:30 | Игорь :
Да Банк Москвы вообще жжот. В Калуге клиенту не выдали кредит даже после того, как зарегистрировали залог нежвижимости!!! И потом два месяца не давали снять обременение, пока клиент не подписал бумажку, что претензий не имеет...
10 | 15.11.2008 12:30 | Аналитик :
Если должен банку, то стоит подумать о выводе средств, а если нет, то нечего париться! Этот банк не рухнет, пока жив Царь Юрий, ну или пока он сам не захочет его грохнуть :)
11 | 15.11.2008 12:30 | халявы захотелось :
банк поступил правильно и в соответствии с договором (110 и ниже)
а другим любителям халявы советую больше на фр не соваться
12 | 15.11.2008 12:30 | Просто Гость :
2 Z и hj
Хорошо там, где нас нет.
У меня например знакомая работает в БМ и всем довольна: и зарплатой и отношением.
В любом банке есть свои плюсы и минусы.
13 | 15.11.2008 12:30 | Z :
народ дайте совет.
работаю в крупном региональном банке, который выкупил Московский банк.
хочу попасть на работу в Банк Москвы, но все эти приколы, рассказаные на страницах этого замечательного сайта - как то меня отталкивают.
дайте совет стоит туду идти али нет??
14 | 15.11.2008 12:30 | z :
hj только сегодня мне примерно так сказал бывший сотрудник ихний, он сейчас комне в отдел перешел. за совет сапсиб!
15 | 15.11.2008 12:30 | ACAB :
Банк не на физиках держится! Л.Ю.М. поддержит его своими ярдами в случае необходимости.