Найти на сайте:
|29.07.2008 13:51|

Американский кредитный кризис добрался до богачей

Финансовый кризис в США распространяется от заемщиков класса subprime до более состоятельных клиентов, при этом оказывается, что более обеспеченные люди неспособны выплачивать ипотеку и гасить задолженности по кредитным картам.


Вернуться к статье

1 | 15.11.2008 12:30 | инвестор лох :
Не волнуйтесь за янки. Уних-то как раз всё будет более-менее нормально. А вот остальной мир и, в первую очередь, т.н. "новые" экономики, к-рые в данный момент очень хотят казаться успешными, пострадают значительно сильнее.
2 | 15.11.2008 12:30 | Эксперт :
Послушал только что интервью Тинькова на banki.ru. О массированной раздаче кредитных карт. Лучше бы ему пиво варить.
3 | 15.11.2008 12:30 | Янка :
А Вам светки, что завидно?! Уметь надо! Мы Янки такие :) очень даже ... девушки ))))
4 | 15.11.2008 12:30 | UnioR :
2инвестор лох:+1!!!
Они еще баксов наштампуют, на рынок их выкинут - кушайте пожалуйста. И инфляции на внутреннем рынке не будет сильной, да и экономику "развивающихся" стран "надо поддержать"!!! Уроды, млин.
5 | 15.11.2008 12:30 | hj :
Скоро появятся статьи типа: "Американский кризис добрался до России", "Тихой гавани - конец", "В России начался полномаштабный кризис" или например такие: "СтабФонд России потерял ... млрд. на дефолте Фанни и Фредди Мак", "Медведев: мы не виноваты в российском кризисе - это все американцы. Давайте их бомбить"...
6 | 15.11.2008 12:30 | sedinrus :
Сворачивают кредитные портфели, что естественно. С ликвидностью не все в порядке. Плюс стандартная процедура ужесточения кредитной политики, чтобы потом невозвратами не наесться. Похоже, действительно до конца года проблемы будут оставаться, к осени возможны проблемы и у нас, особенно для банков второго и третьего эшелонов. Проблемы у банка на Сахалине, большие проблемы у МИАН (рынок недвижимости), фондовый рынок штормит... Нужно запасаться ликвидностью на осень-зиму
7 | 15.11.2008 12:30 | Pilgrim :
Не надоело вам кликуществовать, оценивать рынок, исходя из своих фантазий?

Как мы и прогнозировали, из-за неуправляемого государственного долга кризис американской экономики набирает силу, до дна ёще далеко.

2 инвестор лох: "А вот остальной мир и, в первую очередь, т.н. "новые" экономики, к-рые в данный момент очень хотят казаться успешными, пострадают значительно сильнее".
Будут лохами - конечно пострадают. А так, благоприятные для них условия, особенно для экономик Китая, Индии и России.
8 | 15.11.2008 12:30 | p :
я же говорю янки думали что в раю живут и будут процветать обувая всю планету.
да только настало время спуститься с небес в реальность и заплатить за свои хитро надутые пузыри