Найти на сайте:
|24.07.2008 09:48|

C Газпромбанка требуют заплатить за похищенный пакет акций "Газпрома"

Арбитражный суд Москвы отклонил иск Газпромбанка, поданный для защиты от взыскания с него около 350 млн руб. Это сумма убытков за наиболее крупный пакет акций "Газпрома" из 7,5 млн бумаг, похищенных в 1997 году в тверском депозитарии "Корона плюс". Иски граждан о взыскании с Газпромбанка убытков примерно на 25 млн руб., связанных с этим хищением, суды удовлетворили.


Вернуться к статье

1 | 15.11.2008 12:30 | vovan :
...на лечении в больнице осталось лишь 14 пациентов из 550, на ваучеры которых приобретались акции,...

от остальных главврач успел избавиться как от ненужных свидетелей? Или кто-то верит что пациенты добровольно подарили свои ваучеры главврачу в качестве благодарности за хорошее лечение? Действительно, как можно отказать в доверии человеку, во власти которого прописать принудительное введение медикаментов для лечения излишней недоверчивости?
2 | 15.11.2008 12:30 | vovan :
2обыватель:
...больной чуть-ли не на операционном столе заявлял, что он уже знает что делать с ваучером.

Завещать его главврачу?
3 | 15.11.2008 12:30 | СП :
Не понятна причина нападок на главврача. Или кто-то обладает инсайдерской информацией по делу?
4 | 15.11.2008 12:30 | Леонид :
Что значит "похищенные акции Газпрома"? У них же есть номера и т.п. Есть воры с фамилиями и т.п. Значит, кто-то владеет собственностью на 350 млн.руб., получает дивиденды, а больные должны этот случай забыть и сосать лапу? Молодец главврач, не отступился.
5 | 15.11.2008 12:30 | обыватель :
А кто-нибудь помнит рекламные ролики про ваучеры. Там в одном ролике больной чуть-ли не на операционном столе заявлял, что он уже знает что делать с ваучером. Как-то вот вспомнилось.
6 | 15.11.2008 12:30 | :)) :
Главврач - красавец! 550 больных подставил. Должен отвечать вместе с депозитарием.
7 | 15.11.2008 12:30 | Ната :
это не первый случай с акциями именно Газпрома-у Росгазификации в 1998 году также увели из депозитария акции по поддельным документам на поддельные фирмы, и-ни гу-гу.судитесь, сколько влезет.