Bankir.Ru
8 декабря, четверг 17:15

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите новичку!!!! Плееез!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите новичку!!!! Плееез!!!

У меня на счету у одной фирмы 200$. Они высылают деньги Банковским переводом или через Western Union. Могу ли я получить как небуть деньги если там нету в списке стран России??? Или страна не принципиальна, а главное реквизиты банка и номер моего счета???
    Заранее всем спасибо:о)))

Давай свои координаты: телефон, ICQ или e-mail наконец.

Снятие займет один день, плюс у тебя появиться счет в американском банке Goleta National Bank и его пластиковая карта VISA.
    Все удовольствие обойдется ~$50.
    Платить сразу ничего не надо.
    Просто ты получешь счет с балансом $150, т.е. $200 - $50.

Если интересно пиши мне.

Комментарий

а как скоро можно открыть такой счет?
      я бы тоже не прочь....
      redlabel@rambler.ru

Комментарий

То, о чем ведет речь Мivina лежит по адресу http://www.paycard2000.com/ Рекомендую обязательно сходить на организованный этой фирмой форум и перечитать там все, прежде чем делать выводы или задавать им вопросы.
        Villi

Комментарий

Я с этой фирмой уже очень давно работаю и в скором времени собираюсь в своей фирме сделать их небольшое представительство. В форуме просто кричат те, у кого чеки долларов на 30. Дискриминация, конечно, но сами понимаете...

Комментарий

Если у этой компании нет лицензии на кэшинг чеков, то она занимается в америке банковской деятельностью без лицензии. Чем заканчивается такого рода деятельность для американских компаний с русскими ушами в странах подобных Америке? Позволю себе напомнить скандал с BONY в прошлом году (дело о семи миллиардах долларов). В этом году новый скандал 3-х недельной давности с CITIBANK и Commercial Bank of San-frisco. И суть проблемы заключается не в значительности или незначительности сумм, прошедших через компанию, а в незаконности подобного рода деятельности, т.к. подобным образом американская банковская система уязвима для трансфера денег в/из стран, занесенных в черный список, как способствующих или предпринимающих недостаточные усилия по борьбе с отмыванием денег и уклонению от уплаты налогов.

Удачи на ухабах американской банковской системы!

С уважением,
            от балды.

Комментарий

Если у этой компании нет лицензии на кэшинг чеков, то она занимается в америке банковской деятельностью без лицензии. Чем заканчивается такого рода деятельность для американских компаний с русскими ушами в странах подобных Америке? Позволю себе напомнить скандал с BONY в прошлом году (дело о семи миллиардах долларов). В этом году новый скандал 3-х недельной давности с CITIBANK и Commercial Bank of San-frisco. И суть проблемы заключается не в значительности или незначительности сумм, прошедших через компанию, а в незаконности подобного рода деятельности, т.к. подобным образом американская банковская система уязвима для трансфера денег в/из стран, занесенных в черный список, как способствующих или предпринимающих недостаточные усилия по борьбе с отмыванием денег и уклонению от уплаты налогов.

Удачи на ухабах американской банковской системы!

С уважением,
              от балды.

Комментарий

x
              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
              x
              x
              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
              Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X