Bankir.Ru
10 декабря, суббота 11:50

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дистанционное открытие счета физику

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дистанционное открытие счета физику

Уважаемые Коллеги!

Хочу задать вам такой вопросик - у кого либо практикуется такая штука, как дистанционное открытие счета физику ? В смысле, когда он не обращается к вам непосредственно, а иницирует открытие счета электронным способом (например, через i-банкинг или др.), или "живой" пересылкой документов...

Очень было бы интересно услышать ваше мнение, как это осуществить (естественно чисто и законодательно). Могу заметить, что спрос на такую услугу вполне приличный.

2Cheerful:
    Вопрос очень интересный. А вообще, в силу чего банк должен проверять фио, документы, адрес регистрации и прочие данные клиента? Ну написал он их неправильно, что дальше? Кроме проблем у самого клиента по распоряжению открытым счетом, какие еще проблемы могут возникнуть? (Я не рассматриваю здесь вклады с высокими % ставками, по которым мы должны удерживать налог)

Будем ждать ответа...
    С уважением, YOUNG

Комментарий

2YOUNG:

Да, согласен с Вами, проблемы будут только у физика. Но меня сейчас интересует возможность предоставить физику и дистанционно открыть счет, но главное - и осуществлять по счету различные безналичные зачисления (с ними проблем нет) и списания... и все это, не обращаясь в банк, используя ЭЦП или что то в этом роде. Вот если ли у Вас опыт в таких вопросах?

С Уважением

Cheerful

Комментарий

x
      Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
      x
      x
      Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
      Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X