Bankir.Ru
9 декабря, пятница 08:58

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ежеквартальный отчет (102-И +03-32/пс)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ежеквартальный отчет (102-И +03-32/пс)

    Всем кому это интересно выкладываю файл

  • #2
    Сам файл

    Комментарий


    • #3
      Мне очень, очень интересно, что? и кому? Ежеквартально предоставлять.
      Звонил в ФКЦБ, говорят: смотри 03-32/пс, тоесть электронную анкету отменили, отчетность здавать в ЦБ, а наши банкиры "Тольяттинские" говорят ничего подобного, анкету до 15 апреля в ФКЦБ.
      Помогите, плиз.....

      Комментарий


      • #4
        stells Вы хоть определитесь о какой отчетности Вы сейчас говорите

        Комментарий


        • #5
          Уважаемые коллеги!

          Может кто-нибудь подкинуть что-либо по поводу пункта 3.1.2. (капитализация)отчета, с учетом того, что акции банка (отчитывающегося) не проходили листинг, не торгуются и т.д.? Какую-нибудь методику?
          Мысли?

          Заранее благодарен.

          Комментарий


          • #6
            Мы написали, что в связи с тем что цб не обращаються на организованном рынке расчет рыночной капитализации эмитента невозможен.

            Комментарий


            • #7
              Tatjana

              К сожалению, наш "старший брат" (ТУ ЦБ) трактует этот пункт также, как и ФКЦБ: отсутствие торгов не освобождает, Вас бедных, от предоставления информации по этому пункту отчета

              Комментарий


              • #8
                pirog А как вы представляете расчет рыночной капитализации исходя из количества цб и цены этих цб, если эти цб не имеют рыночной цены, т.е не обращаються на вторичном рынке

                Комментарий


                • #9
                  Tatjana

                  А я и не представляю. Привел пример мнений двух контролирующих организаций. Мнение ФКЦБ на их сервере - в вопросах и ответах.
                  http://www.fcsm.ru/document.asp?ob_no=3189
                  Вопрос: Если акции эмитента не обращаются на рынке или эмитентом является ООО, каким образом указывать в проспекте сведения о капитализации эмитента?
                  Ответ: В случае, если невозможно рассчитать рыночную капитализацию в соответствии с методикой, приведенной в Положении о раскрытии информации (п. 3.2 проспекта ценных бумаг и п. 2.2 ежеквартального отчета), эмитент должен самостоятельно разработать и применить методику определения рыночной капитализации, которая, по мнению эмитента, наиболее верно отражает действительность (используя сведения о репутации эмитента на рынке, финансово-экономические показатели и т.д.). В таком случае эмитент также обязан привести в соответствующих пунктах проспекта ценных бумаг и ежеквартального отчета описание методики, которая была им использована для расчета рыночной капитализации.


                  15.12.2003

                  Комментарий


                  • #10
                    pirog этот подфорум представляет из себя шаблоны документов а все обсуждения на обычном форуме...
                    посмотрите Ваш вопрос вот здесь http://www.forum.bankir.ru/showthrea...065#post896065

                    Комментарий


                    • #11
                      ОК, по 03- 32пс, разобрались
                      Тут, два отчета ежекв.
                      в ЦБ отчет эмитента
                      и ФКЦБ Проф. участника
                      Всем спасибо...
                      Пока, пока

                      Комментарий

                      Пользователи, просматривающие эту тему

                      Свернуть

                      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                      Обработка...
                      X