Bankir.Ru
10 декабря, суббота 19:37

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регламент специализированного депозитария ИФ-ов, ПИФ-ов и НПФ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Регламент специализированного депозитария ИФ-ов, ПИФ-ов и НПФ

Коллеги!
    У Банка есть Лицензия и зарегистрирован Регламент. Однако в связи со вступлением в силу Постановления ФКЦБ № 40/пс в 6.2 и 6.3 пункте появились дополнения, которые должны быть внесены, и Регламент д.б. перерегистрирован. Вносил кто-нибудь подобные изменения? Поделиться можете?

Можно на мэйл : Europa_blanco@rambler.ru

Спасибо большое

Ну, блин, ZUK, ты даешь!
    6.2 и 6.3 - это же половина Регламента! Причем, часто не конкретная половина, а лишь отдельные вставки в уже имеющиеся документы.
    Для примера скажу, что все требования п. 6.2. у нас "размазаны" по 4-6 разным документам, входящим в Регламент.
    Выделить все это из имеющихся документов не реально, может проще понавставлять соотвествующих пунктов (документов) в существующий регламент?

Комментарий

Александр Лобов
      Гы! ) Та 6.2 у нас тоже размазаны. Пока по сути нет тока "электронной" части 6.3. ) В ФКЦБ мне сказали, что новый регламент - это типа ЗАМЕНА, соответственно сдается 2 новых + документ, о внесенных изменениях. Вот его бы я и почитал....... )

Комментарий

ZUK, а мы отдали без документа о внесенных изменениях, так как у нас вобще раньше Регламента не было. Сначала был набор разнокалиберных документов, потом что-то из них переименовывали и дополняли, а теперь всю эту кучу макулатуры объединили в одну сшивку и обозвали Регламентом.

Комментарий

Александр Лобов
          Вооооо ) А у нас то единый , зарегистрированный уже. Если я сдам в ФКЦБ точную копию уже зарегистрированного, боюсь моей насмешки они не оценят )) Приходится "воду" придумывать всякую ненужную (((

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X