Bankir.Ru
3 декабря, суббота 22:46

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CEEM & Albag кто сталкивался ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• CEEM & Albag кто сталкивался ?

Один из клиентов, которого я сейчас завожу в свой банк кроме всего прочего вывалил мне целую папку того, что он считал своим инвестиционным портфелем, а именно:
    1) сетрификаты Central & Eastern European Markets(CEEM), приобретенный, как я понимаю по документам, не зная немецкого, через обмен акций ALBAG Gesellshaft fur Allgemeine Finanzierungsberatung Ges.m.b.H.
    По полученной мной разрозненной информации практически уверен, что это мошеннические (или недобросовестные) конторы. Но как доказать ?
    В случае обоснованного доказательства предыдущему брокеру можно предъявить претензию в халатности или недобросовестности (а я сильно подозреваю, что имеет место именно недобросовестность).
    Буду рад любой информации о этих "эмитентах".

2)трастовые программы Albag-Hebel-Gewinn-Programm, открытые той же ALBAG в Anglo Irish Bank. Насколько я понял из беседы с менеджером счетов в этом AIB взаимоотношения с ALBAG прекращены. Тут вроде все ясно - банк разместил остатки денег под свою ответственность в австрийских бондах.
    Есть ли какая-то негативная информация об этом банке? Свиду все нормально.

3) Страховые программы American Security Life "Welth Builder".
    Есть ли какая-то информация по этой компании ? Официальный сайт выглядит крайне нелепо.

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X