Bankir.Ru
6 декабря, вторник 19:27

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уставный за счет бюджета

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уставный за счет бюджета

А что значит "не сильно аргументирует" ? Вам должны указать положение к.-л. нормативного документа (да еще чтоб он и законам не противоречил !), где таковой запрет оговорен.

Касаемо ВНЕ и бюджетных источников. В свое время приходилось кредитовать гор. администрацию - так у них в комитете по финанасам (или подобном органе) есть документы по бюджету города, где все источники классифицированы. Там и надо смотреть. Кстати нужно учесть , что и внебюджетные фонды могут вкладывать средсвта в рамках своих уставов и положений.

------------------
    Владимир С.
    Владимир С.

У нас следующая ситуация - мы ООО и в наш уставный капитал администрация города хочет вложить деньги. Но ЦБ для регистрации требует чтобы они были внебюджетные, поэтому вопросы
    1. Почему именно внебюджетные кто-нибудь знает, а то ЦБ не сильно аргументирует
    2. Что относится к внебюджетным средствам (желательно где это прописано) например арендная плата с муниципальных объектов относится или нет?
    Спасибо

Комментарий

Sanya! Я думаю, ты здесь не много ответов получишь. Здесь обсуждают ценные бумаги. Напиши название форума, куда бы ты хотел повесить ссылочку на свой вопрос! В "Бухучет", может? Или к юристам?

Комментарий

Ваш вопрос в "бухучете": http://www.bankir.ru/ubb/Forum4/HTML/000175.html

Комментарий

Надо было юристам. Но в бухучете я уже ответил.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X