Bankir.Ru
10 декабря, суббота 11:54

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое положение ЦБ об операциях с векселями

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новое положение ЦБ об операциях с векселями

Господа, подскажите, что за положение придумал ЦБ про операции с векселями?

А Положение уже вышло?

Комментарий

Дайте координаты положения
      дата
      номер
      название

спасибо

Комментарий

19.12.2001 - Финмаркет
        "Банк России подготовил новое положение по регулированию операций с векселями как финансовым инструментом, отражающим заемные операции. Об этом было сообщено на семинаре, организованном 18-19 декабря Ассоциацией региональных банков России.Это положение, по мнению представителя Центробанка, будет регулировать максимальное количество операций. Разрабатывая новый документ, специалисты пришли к выводу, что совсем по другому надо трактовать залоговые операции и операции по доверительному управлению. До сих пор не совсем правильно оценивалась основа этих операций. Новое положение планируется утвердить в первом квартале 2002 года."

Особенно пугает фраза , что разрабатывая положение специалисты пришли к выводу...... , что-ж, посмотрим.

Комментарий

Радует то, что оно наконец близко к утверждению. Слишком многого не учитывала прежняя редакция этого документа (26 письмо). Пугает, что это опять возникло в недрах ЦБ без широкого обсуждения.
          Mark Krass, с Уважением

Комментарий

Mark Krass, к сожалению, не привык ЦБ еще обсуждать документы с банковским сообществом.

Комментарий

операции по доверительному управлению
              я думаю, то там будет песня.
              У меня одно опасение, как бы не пришлось его заворачивать в скором порядке...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X