Bankir.Ru
9 декабря, пятница 07:00

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ-ОБЗОР РЫНКА

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ-ОБЗОР РЫНКА

ГОСПОДА БАНКИРЫ!!!!!

ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ КАКИЕ СТАВКИ ПО КОММЕРЕЧЕСКИМ КРЕДИТАМ В АЛЬФЕ, РОСБАНКЕ, МЕНАТЕПЕ И НИКОЙЛЕ - ОЧЕНЬ НАДО.......
    Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Это уже из области b2b...

Комментарий

...в свое время для получения ответов на такие вопросы мы "парнокопытных" засылали в разные банки...
      Олюшка

Комментарий

не знаю как в москве - но в Питере, настолько все со ставками (рублевыми) устаканено - что не надо никуда ходить и никого засылать и так практически можно быть уверенным( от реф. до +3%( чаще именно реф + 3% - стандарт), не считая там овердрафтов и крупняка.
        С валютой другой немного расклад - тут вообще практически все абсолютно индивидуально, но в среднем наверное 15% - по относительно немаленьким кредитам и 18-20% по мелочи...а по крупным даже и прикинуть то трудно...

Комментарий

Вообще, коллеги, как думаете реально нам сделать базу данных по ставках? Например, если ты поместил свои данные, то имеешь доступ ко всем остальным. Или глухой номер?

Комментарий

МИХАИЛ-А ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ-ЕСЛИ НЕ ПОЙДЕТ УБЬЕШЬ.

Комментарий

Сделать такую базу данных несложно. Участники просто готовят единообразно отформатированные данные в формате excel и сливают их кому-нибудь, кто будет хранить данные и рассылать общий файл всем участникам. Эта т.с. дешевый вариант.

а нормальный вариант - сделать эту базу на mysql и php, чтобы она была доступна в онлайне. Только мороки будет побольше с интерфейсом и прочими программными заморочками. Без каких либо коммерческих подтекстов я могу сделать такую базу данных. Если она комунибудь нужна и наберется достаточное количество участников обмена данными.

iceman

Комментарий

Нет, техника не сложна. Конечно, это будет база в он-лайне с авторизацией представителей от банков. Но...
                Но, как заинтересовать банки? Ангел, ты то сам будешь инфо вносить?

Комментарий

МИХАИЛ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ И НЕ ТОЛЬКО СВОЮ, ТОЛЬКО ВОН НАШИ АВТОМАТИЗАТОРЫ ВАМ НЕ ПОМОШНИКИ, ХОТЯ КТО ЕГО ЗНАЕТ.......МОЖЕТ СЕЙЧАС И ОТКЛИКНУТЬСЯ.....

Комментарий

Хм..., господа, а вы абсолютно уверены, что сия информация будет достоверной? Я что то в этом сильно сомневаюсь. У нас, например, ставка по кредитам очень сильно варьируется, на нее влияет множество факторов, начиная с финансового состояния фирмы, заканчивая доходностью сделки и личными знакомствами. По всей вероятности в вашей базе будут данные типа: "от 10-и до 20-и % годовых". Вам нужна такая информация,? мне, лично, - нет

------------------
                    ICQ #94256960
                    ICQ #94256960

Комментарий

МИШЕЛЬ, ТОЛЬКО РАЗБЕЙ ПО РЕГИОНАМ,БАНКАМ И СРОКАМ СТАВКИ ХОТЯ БЫ.......

Комментарий

Коллеги,

У меня есть такая база данных по автомобильным кредитам. Так вот даже от тех банков, что выдают эти кредиты, даже от тех людей, что занимаются этим, НЕВОЗМОЖНО получить обновление информации. Почему, я не знаю, но не получается. Не нужно это никому, наверное.

Поэтому мой совет - не вкладывайте больших сил в програмирование, это никто не оценит и пользоваться не будет. База данных она и на Excel тоже база данных. Надо разработать табличную форму и разослать всем желающим участвовать. И это все. Кто захочет, пришлет ответ и соответственно получит обобщенный файл.

Для начала - этого будет больше чем достаточно.

Комментарий

Iceman прав. Главная проблема - это обновление инфо. Ангел, придумай способ заинтересовать народ. Где прибыль?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X