Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 01:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LIBOR+0,75%; 2,5% - единовременное вознаграждение. Много или мало?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• LIBOR+0,75%; 2,5% - единовременное вознаграждение. Много или мало?

Предыстория:
    предприятию выдаётся кредит размером порядка двух десятков млн. долл. США на 10 лет под libor+0,75%; вознаграждение за предоставление кредита составляет 2,5% от его суммы, выплачивается непосредственно после получения кредита.

Проблема:
    по моему мнению приведённые условия кредитования являются если не самыми льготными, то близкими к ним. Но вот проблема - просят доказать это. В поисках этих самых доказательств наткнулся на этот форум, чем и пользуюсь сейчас 8)

Буду очень признателен за какие-либо ссылки на кредитующие организации, вывесившие в сети условия предоставления кредитов или какие-либо материалы, подтверждающие или опровергающие представленную в "Проблеме" позицию.

Заранее благодарен,
    Андрей.

А кто кредитует, если не секрет?

Комментарий

Адель,
      Разве есть сходство с Вашей схемой?

Комментарий

Grimnir,
        Какова цель поиска подобных доказательств?

Комментарий

Вообще-то я как раз работаю сейчас в этом направлении (организация финансирования крупных проектов западными инвесторами). А схем различных "куча".
          Что касается процентных ставок, Grimnir, то их действительно можно считать льготными.(По крайней мере из моего скромного опыта)
          И ещё, если кто-то работает в данном направлении поделитесь, пожалуйста, опытом. Был бы очень благодарен.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X