Bankir.Ru
9 декабря, пятница 20:29

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кредит под 0,1%

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредит под 0,1%

Господа !

"А РБР сработал оперативно. Даже ко мне на работу менеджер приезжал - смотрел, чем занимаюсь, спрашивали начальника, не собираются ли меня увольнять Там только одна загвоздка - процент на первый месяц 0.1% годовых, соответственно (по нашему законодательству) имеешь доход от разницы между этой ставкой и ставкой рефинансирования ЦБ. Так что приходится делать нотариально заверенную доверенность на представление интересов перед налоговой, уплату процентов (13% от 8.9% кредита).
    "

А объясните, в чем фокус такой % ставки ? Нельзя было сместить график погашения ? Или это попытка банком быстро очистить доход за счет клиента ?

Сергей

Ставка в процентах годовых ниже 3/4 действующей ставки рефинансирования. Соответственно вы платите налог на материальную выгоду в соответствии со ст.212 НК. У меня самого вопрос - что значит процент на первый месяц 0.1% годовых ? Что, уже известно, что дальше будет другая или как? Что-то непонятный пока фокус... График погашения можете смещать как угодно - это ни на что не влияет, важен сам период начисления процентов. попытка банком быстро очистить доход за счет клиента - я не понял, что вы хотели сказать. Чистить свои доходы я точно не намерен

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X