Bankir.Ru
3 декабря, суббота 20:47

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Кредит молодому сотруднику банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредит молодому сотруднику банка

Уважаемые коллеги, подскажите плз, где можно взять кредит молодому человеку до 21 года, сотруднику крупного банка, со стабильной зар.платой и с московской пропиской. Обращался в Русский Стандарт там дают мужчинам с 23 лет, а женщинам с 21 года (правда, я не понял с чем связана такая разница), в сбере требуют кучу поручителей (хотелось бы без них, т.к. сумма кредита нужна небольшая и на короткий срок), в 1-ом ОВК кредит тоже дают с 23 (давно не заходил, но вроде инфа достоверная).
    С уважением,
    DUM SPIRO, SPERO!

CEASER а в своём?

Комментарий

Я в этом банке, недавно (перешел из другого банка САМ(не уволили)). У нас кредит дают только, тем соотрудникам, кто отработал больше года.
      С уважением,
      DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

CEASER и большая сумма?

Комментарий

маленькая Думаю взять "потребительский кредит" на сумму от 500 до 1500 у.е.
          С уважением,
          DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

CEASER а для Вас знакомые не могут взять, если Вам не дают?, т.к. сумма вроде норм?

Комментарий

маленькая Хмм, знаете идея не нова, но к сожалению трудно реализуема, т.к. доходы практически у них у всех серые, кстати у меня нормальная белая зарплата.
              С уважением,
              DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

CEASER а лично с руководством не пробавали беседовать?

Комментарий

маленькая Оно (руководство) сидит высоко, и до меня маленького им дела нет.
                  С уважением,
                  DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

а в своем банке на общих основаниях не пробовали?

Комментарий

CEASER в дельты позвони

Комментарий

Коррида На сколько я знаю, у моего банка кредитованиенаселения, не профилирующее направление (у нас вроде серьёзно никто этим и не занимается).
                        С уважением,
                        DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

CEASER а можно Вам оформить кредитную карточку? (например, Альфа?)[/I]

Комментарий

Интересный вопрос, банков то много...поискать бы надо. А если не хотите возьмите в долг у друзей.

Комментарий

CEASER в МДМ иди, если там не дадут, ни где не дадут.

Комментарий

КидалоФФФ в МДМ иди, если там не дадут, ни где не дадут почему так?

CEASER а в предыдущем месте? или дружественном банке (ну где работают Ваши други...)

Комментарий

маленькая Ты что маленькая что ли ??? Вот ты дай через свой банк кредит этому юноше....................)

Комментарий

КидалоФФФ что Вы хотите сказать?
                                    или никогда не встречали, когда дают кредиты (не известно под что)?
                                    или никогда не встерчали, когда руководство говорит дать???????

Комментарий

CEASER Странно. Уж очень маленькая сумма. Насколько я знаю это месячная зарплата. Проще занять.

Комментарий

Депутат Насколько я знаю это месячная зарплата. Хмм, интересно у кого такая зарплата, я конечно вроде-бы неплохой специалист, но до 1500 убитых энотов, мне ещё далеко (может просто надо начальство на этот предмет подергать ).
                                        С уважением,
                                        DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

Anutka А если не хотите возьмите в долг у друзей. Найти, бы ещё этих друзей...
                                          С уважением,
                                          DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

CEASER Если нет друзей, кредит не давать.

Комментарий

маленькая а можно Вам оформить кредитную карточку? (например, Альфа?)[/ Интересная мысль, но яне уверен, что сработает, вроде у Русского Стандарта, те же условия и на кредитке, хотя, насчет Альфы не знаю.
                                              dench в дельты позвони Позвоню
                                              КидалоФФФ в МДМ иди, если там не дадут, ни где не дадут. Присоединяюсь к маленькая Почему так?
                                              маленькая а в предыдущем месте? или дружественном банке (ну где работают Ваши други...) Там та же проблема, что и на новом месте...
                                              маленькая или никогда не встречали, когда дают кредиты (не известно под что)?
                                              или никогда не встерчали, когда руководство говорит дать???????
                                              Чтоб, мне так жить и быть в таких отношениях с руководством!
                                              С уважением,
                                              DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

КидалоФФФ Друзья есть, тока в основном все без денег сидят, а у других СЕМЬЯ.
                                                С уважением,
                                                DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

CEASER Если руководство банка ценит, то оно не посмотрит, что Вы только пришли, если нет-и через год не даст. А МДМ-потому что .
                                                  Если действительно на что то неотложное, то друзья по любому скинутся, а если на отдых, типа от 500 до 1.500, не понятно на что, то ни кто не даст.

Комментарий

КидалоФФФ А МДМ-потому что . ???? а подробнее? типа от 500 до 1.500, не понятно на что, то ни кто не даст. Читайте выше, я же говорил "потребительский кредит" (на технику, скажем).
                                                    С уважением,
                                                    DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

CEASER а у вас семья не даст?
                                                      при всем уважение к молодым спецам, мне, кажется, что-то здесь не так...
                                                      потом если покупка бытовой техники, так это в магазине Вам сделают

действительно на что нуно?

Комментарий

CEASER на технику, скажем (не успела прочитать, но видимо догадалась)
                                                        так прямой дорогой в магазины!!!!!!!!!!!!

на технику, скажем скажем, или так и есть?

Комментарий

маленькая Оля, ничего ему не надо, молодой озоник.

Комментарий

маленькая а у вас семья не даст? Я живу один, без родителей (если уж так интересно)
                                                            при всем уважение к молодым спецам, мне, кажется, что-то здесь не так... А что конкретно, не так? Простое вроде-бы желание взять товар в кредит.
                                                            потом если покупка бытовой техники, так это в магазине Вам сделают

действительно на что нуно?
                                                            В магазине не дадут, т.к. там в основном работют 1-ое ОВК, и Русский Стандарт (хотя бы во всех куда я обращался, а почему не дадут - возраст(см.выше)). Нужно на новую плиту и ноутбук, а если интересно почему такой разброс желаемого кредита, это из-за того, что я ещё не опредилися где, покупать и какие модели. Поднял я эту тему, т.к. слышал, что есть банки, которые дают кредиты на технику с 18 лет при наличии паспорта и прав.
                                                            С уважением,

DUM SPIRO, SPERO!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X