Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 07:13

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кредитчики СБ подскажите?! :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• кредитчики СБ подскажите?! :)

вопрос: зашла на сайт СБ а там на кредитовании только рыбка золотая с исполнением желаний..это хорошо конечно но вот вопрос слышала что увеличился лимит кредита на неотложные нужны до 25000 енотов?
    не подскажите условия кредитования, рассматривается доход за месяц или оклад (ситутация оклад + 100% премия ежемесячно) для расчета линии?
    сколько дадут если 12000 оклад ну и соответсвенно столько же премия...на 5 лет? Заранее спасибо.
    ЗЫ: кредит требуется на ремонт квартиры...
    все будет :)

Anne я хоть и не кредитчик СБ, подскажу:
    рассматривается чистый среднемесячный доход, максимального лимита нет, хоть тыщу миллионов (если зарплата позволяет), до 25000 дают кредиты под 2х поручителей без дополнительного залога (раньше было 10000), с Вашем доходом дадут около 420000 (если в формулах не ошибся).
    Зайдите "СРОЧНО КТО ИЗ СБЕРА.........", там я вывесил инструкцию сбера о кредитовании физиков, все условия и расчет суммы там есть.

С Уважением!

Комментарий

N.D.U., спасибо!

Может быть, у вас найдется еще типовая форма кредитного договора для физиков? А то в этой инструкции и ее приложониях этой формы нет

А еще я был в Стромынском отделении г. Москвы - там мне кредитный договор показали, но выдать копию с собой отказались.

Комментарий

YanDer типовые формы сам ищу, они есть в приложениях к инструкциям по видам кредитования, сам договор я видел, обыкновенный, ничего особенного, но в электронном виде нет если у кого есть, мне тоже киньте.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X