Bankir.Ru
3 декабря, суббота 09:54

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Как Сбербанк проверяет доходы поручителей?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как Сбербанк проверяет доходы поручителей?

Привет

Хочу взять кредит в Сбербанке но они сказали что проверяют доходы поручителей. Можно ли в поручители взять человека у которого небольшая белая зар.плата, но приличная черная?

Как Сбербанк проверяет доходы поручителей? Возможно ли что бы Сбербанк затребовал информацию у банка о выплаченной з/п, где открыт расчетный счет компании поручителя?

Могут ли банки предоставлять такую информацию другим банкам?

sergey_eu
    Могут ли банки предоставлять такую информацию другим банкам?
    нет, ст.26 ФЗ о банках
    В Солнечной системе не искоренить теневые явления!

Комментарий

sergey_eu Насколько мне известно Сбер раболтает только с официальными доходами

Комментарий

Как Сбербанк проверяет доходы поручителей? - насколько мне известно, они требуют заверенную справку НДФЛ. Никакой информации они сами запрашивать не будут, будут только смотреть бумажки с печатями, которые Вы соберете.

Комментарий

sergey_eu

Приносите из бухгалтерии справку о доходах поручителей, в которой должно быть указано: начисленные доходы за определенный период (6 и 12 месяцев), уплаченные налоги, среднемесячный доход за период. Все это дело заверено печатью организации, в которой работаете. Никакие "зарплаты в конверте" в расчет не принимаются.

Комментарий

Dizzy Это мне все понятно, просто если знакомый укажет черную з/п, как Сбербанк сможет это проверить? И вообще сможет ли?

Комментарий

sergey_eu Не будет он проверять черную з/п, и в расчет ее тоже не примет

Комментарий

Господа, подскажите какие банки дадут кредит под черную з/п? Может у кого есть опыт такого кредитования? Буду признателен если поделитесь инфо. Спасибо

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X