Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 02:51

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Credit/Loan

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Credit/Loan

Uvazaemie gospoda,
    Jivu zagranitsei, i tak poluchilos chto bank daet Loan/Credit okolo 50,000US bez vsyakih garantii!!!!!!!!!!!!! pod perevod zarplati k nim,

chto budet esli ya vozmu credit i poteryau rabotu, kak togda bit, esli uehat iz etoi strani v druguu (naprimer Canada ili USA), kakie meri bank mojet protiv meny predprinyat? eto ugolovnoe delo?

Slishal chto Bank strahuet vse Loan/Credit i poetomi ubitka ne neset.

Taja samaya kartina s Creditkami, zamuchili, vse banki slezno prosyat vzyat u nih creditku, uje 10 predlojenii est, opyat je esli poteryau rabotu kak rasplachivatsya?

P.S Bank angliskii.

Zaranee blagodaren.

MishaD
    chto budet esli ya vozmu credit i poteryau rabotu
    Как вариант, продать то, что Вы купите на полученный кредит и погасить кредит.

kak togda bit, esli uehat iz etoi strani v druguu (naprimer Canada ili USA),
    Погашать кредит, выданный в Англии из Канады или США, возможно через филиал того же банка в этой стране.

kakie meri bank mojet protiv meny predprinyat?
    В каком случае? При невозврате кредита? Наверное, обратит взыскание на имущество.

eto ugolovnoe delo?
    По-моему, в российском уголовном кодексе есть статья о злостном уклонении от возвращения кредита. В английском, возможно, то же.

Slishal chto Bank strahuet vse Loan/Credit i poetomi ubitka ne neset.
    Тогда, страховая компания может спросить у Вас как ей возместить свои убытки.

opyat je esli poteryau rabotu kak rasplachivatsya?
    А, можно не тратить по кредиткам больше, чем средняя величина зарплаты за месяц. Тогда, при увольнении хватит средств расплатиться.

Комментарий

Я так понимаю, перевод зарплаты - это не обеспечение, это дополнительное условие банка (новый клиент, больше оборотов и т.д.). К кредиту это вообще не относится. Т.е. кредит необеспеченный. Я не знаю тонкостей даже нашего законодательства, а импортного и подавно. Не знаю и условий вашего кредитного договора. Но считаю, что даже при невозврате банк сможет списывать деньги с вашей зарплаты (если это есть в договоре) до тех пор, пока вы сами не отмените просьбу по месту работы перечислять деньги именно в этот банк. Если потерять работу, это не отменит необходимость вернуть кредит. Переезд тоже ни к чему не приведет (я знаю, что в США были случаи мошенничества с карточками, когда люди уезжали и точно знали, что туда им уже дороги нет. Вам ведь не это нужно, верно?). Конечно, банк через суд будет трясти деньги с вас или страховщиков. Страховая компания деньги банку вернет, а потом примется за вас. Причем наверняка еще жестче, чем сам банк. То, что вам предлагают по 10-15 раз взять кредит или карточку - вовсе не причина соглашаться. Если не сможете вернуть, отнимут по суду все, да еще и кредитную историю перечеркнут, а без нее потом вообще ничего и никогда не получите, даже под обеспечение. Так что мой совет - прикиньте свои доходы и расходы и берите кредит только при явной необходимости и при полной уверенности, что сможете вернуть. Ну а если я не понял вопрос, и вы беспокоитесь о том, примет ли банк не вашу зарплату, если вы потеряете работу, а доходы от сдачи в аренду виллы на Женевском озере при том, что деньги пойдут из другой страны - не волнуйтесь, все будет в порядке.

Комментарий

Spasipo vsem za otvet,
        Dengi nujni na kommercheskii proekt, i kto evo znaet chto iz etovo poluchitsa.

A bank beret pod zalog tolko podpisannii check prichem summa ostaetsa ne zapolnennaya!, etot check destvitelen tolko v toi strane gde ya projivau, to est suda mne uje ne popast, a v Canade naprimer mojno obyavit bankrotstvo, slishal chto v takom sluchae sud zastavit platit protsent s dohoda, kotorovo nebudet na pervoe vremya.

A kak naschet Interpola , zanimaetsya on takimi malenkimi summami kak 50000$ ?

Vsem Spasibo.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X