Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 17:32

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тест для кредитных работников

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тест для кредитных работников

Господа, кто нибудь знает , где в инете можно найти тест (онлайновый или скачать) для кредитных работников фронт-офиса? Подскажите, pls, если знаете.

Добрый день,если Вам уже подсказали, поделитесь информацикй, пожалуйста. Срочно надо!!!!! Почта
    annia2003@inbox.ru

Комментарий

Нет, мне ничего не сообщали, но я проходил тест в банке Москвы и Собинбанке. В банке Москвы в основном по инструкциям тестируют: 62а, 54-П и пр. основы фин. анализа и бух учета.Если минимум баллов не наберешь, дальнейшее сотрудничество прекращается.

Комментарий

Примерно какого типа там воросы (в смысле уровень сложности)??? Обычно если есть практика, то не составляет особого труда ответить, особенно если с логикой в порядке. Но бывают такие тесты- теория голая, причем, иногда в такие дебри залезают - что шансов у людей просто нет!!
        Мне надо подоббный тест пройти- я боюсь, что там слишком изощренно все!

Комментарий

Annia
          Теста у меня нет. Сам проходил - надо:
          1. перечислить нормативные документы,
          2. посчитать %%,
          3. посчитать доходность по векселю,
          4. посчитать эффективную ставку,
          5. выбрать из вариантов, когда лица являются зависимыми
          Всего около 10 вопросов минут на 20. А еще проходил в свое время тест в ММБ - там кусок GMAT, а еще перевод с английского (на этом и срезался) и устные вопросы типа "предприятие сделало такие-то операции, скажите, что изменится в ее балансе и как это отразится на финансовом состоянии".

Комментарий

А вот еще вариант теста в электронном виде.

Комментарий

Самый забавный тест я встретила в "Русском стандарте". Вот где повеселилась от души. Вопросы типа "Кто такой Лев Толстой - композитор или художник". Времени дали 45 минут. Вместо калькулятора - листок и ручку. Я потратила 37 минут, на бумажке ничего не считала принципиально. Получила 9 баллов из 10 возможных и не пошла туда работать.
              Chi cerca - trova

Комментарий

В КМБ банке тоже пхожий тест: кто такой М. Равель - художник или поэт.
                А еще в одном банке мне на собеседовании первый вопрос задали: "Кто ты по гороскопу?" потом долго интересовались, почему я не захотел к ним на работу устроиться.

Когда в свой первый банк пришел, мне вот такую задачку дали, и на решение 10 минут. Так, что если не решите за 10 мин., считайте - нечего вам кредитами заниматься.

Комментарий

Старый тест про зарплату.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X