Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 13:03

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк должен около 1500000 $ Usd Помогите вернуть ДОЛГ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк должен около 1500000 $ Usd Помогите вернуть ДОЛГ

Здравствуйте! Нужна помощь в вытаскивании не законно задерживаемых денег из БАНКА. Ущерб уже более долга в 100 раз и продолжает расти. Деньги фирмы ТЕМО Законные, в начале 1992 г меняли рубли на валюту, их нам банк поменял, а отдавать не собирается. Годы идут. Без денег, специалиста способного решить нашу проблему, сложно найти. Статус - Кредит - Банк Москвы должен фирме ТЕМО 1.500.000.00-$ USD. За кредит вместо этих денег и за возмещённый ущерб гарантируем вам 70%, от ущерба. Так же Мы готовы отказаться и от части ПРАВ на долг, если пройдет между нами, предложение с выдачей нам кредита. Сильно торговаться не будем. Лишь бы, быстрее смогли бы получить, сначала, хоть часть кредита. Посреднику оплатим с полученного кредита. ИТОГО: Мы полагаем вы понимаете, что значит 70% от ущерба, идёт для ВАС, а 30% для нас + плюс вам ещё и %% с кредита за долг. Пишите встречные предложения. Правление Союза ТЕМО 773@bk.ru

773@bk.ru Последних заемщиков этого ликвидируемого банка поискали уже?. Во что-то подобие совета кредиторов заявились/попали?

Комментарий

Ответ на ваши вопросы отрицательный. Что бы мог дать положительный ответ на ваши вопросы?

Комментарий

насколько понимаю банк ликвидирован и поэтому все абсолютно безнадежно. тем более вы по обоим вопросам ответили негативно.

Комментарий

Честно я Ваши вопросы не совсем понял. А у ликвидированного банка, есть банкротное производство. + ПЛЮС за него отвечает ЦБР.

Комментарий

И потом, мы согласны на любых, мало мальски, приемлемых условиях кредита согласится. Готовы рассмотреть любые Ваши предложения по кредиту за этот долг. Как сумм, так и условий, так и посреднических.

Комментарий

1)
              Вестник Банка России / Центральный банк РФ. - 28 февраля 2002. - № 11 (589)

ОБЪЯВЛЕНИЕ о ликвидации КБ “Статус-Кредит-Банк” (ООО)
              Конкурсный управляющий Коммерческого банка “Статус-Кредит-Банк” (ООО), расположенного по адресу: 121614, г. Москва, ул. Крылатская, 31, корп. 2, уведомляет, что в соответствии с решением Арбитражного суда г. Москвы от 19.12.2001 по делу номер А40-36656/01-18-79 “Б” данная кредитная организация признана несостоятельной (банкротом) и подлежит ликвидации в соответствии с Федеральным законом “О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций”.
              Конкурсным управляющим назначен Кожевников Николай Юрьевич.
              Конкурсный управляющий находится по адресу: 107565, г. Москва, Погонный пр-д, 5, корп. 3, офис 5А.
              Контактные телефоны: (095) 169-81-30, 472-76-24.
              Конкурсный управляющий КБ “Статус-Кредит-Банк” извещает кредиторов о возможности предъявления претензий в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ после опубликования настоящего объявления.
              Требования направляются по адресу: 107565, г. Москва, Погонный пр-д, 5, корп. 3, офис 5А.

2) Организация ликвидирована
              Лицензия отозвана 04.01.1994, приказ № 02-1
              Ликвидация 10.04.2003, документ № 2037711002
              КБ «Статус-Кредит-Банк», ООО — 121614, Москва, ул. Крылатская, 31, корп. 2. Решение от 21.01.2002. Конкурсный управляющий — Н.Ю. Кожевников. Требования кредиторов принимаются до 14.05.2002 по адресу: 107564, Москва, Погонный пр., 5, корп. 3, офис 5 «А»; тел.: 169-8130.

По сообщениям конкурсных управляющих, осуществляются предварительные выплаты кредиторам первой очереди:

тут была неправильная вставка

«Вестник Высшего Арбитражного суда Российской Федерации» 14 марта 2002 г.

3) банк ликвидирован.
              10.04.2003, документ № 2037711002
              http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?nom=2092&op=1

4) 1+2+3 = увы, поезд ушел.

Комментарий

Вот именно мы в этом реестре чеков указаны, всем выплатили а нам нет .

Комментарий

Более того, до нас дошло мнение специалиста (как совет он нам дал, но работник ЦБР - имени своего просил не называть) Его слова Есть счёт и пути по которым деньги двигаются по настоящее время у этого банка. И ещё он подтвердил то, что ЦБК несёт полную ответственность за Статус Кредит Банк.

Попробуйте помочь с кредитом под этот долг, на любые условия мы СОГЛАСНЫ

Комментарий

ИМХО бесперспективно
                    без авансирования адвокаты не работают.
                    С ЦБ "бодаться" себе в убыток.
                    со счетов арбитражного вряд ли удастся что взять..

Комментарий

Вы пишите: "...без авансирования адвокаты не работают." Что в переводе на мой язык означает. Будь деньги - проблем с адвокатом будет меньше, а полза будет и ОТ РЕЗУЛЬТАТА по вытаскиванию. Так я ж тоже про это и говорю. И при этом действительно знаю есть люди и я их ищу, у которых есть опыт, а следовательно и без предоплат, только за конечный результат МОЖНО ВЗЯТЬСЯ.

Я ж повторюсь. ПО УСЛОВИЯМ кредита под долг сильно ТОРГОВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ.

Вы ещё пишите: "...С ЦБ "бодаться" себе в убыток". Эта фраза нас ещё больше радует. Ибо и вы, как спец и это понимаете и тоже видите, то, что и мы видим, а радость по той причине, что мы вместе УЖЕ НЕ ИСКЛЮЧАМ, а только понимаем, то, как труден этот вариант. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛУЧ СВЕТА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ. Если не сами, то может кто то из ваших знакомых, готов за это взятся. ???

Комментарий

Из тех банков и структур которые знаю, точно никто не возьмется.

Комментарий

Даже если по условиям фифти на фифти?

Комментарий

773@bk.ru даже. вероятность и соотношение можно уточнить только с пакетом документов на руках....

Комментарий

это уже теплее Но ещё немного диалога.

Что вы имеете ввиду. ПОПОДРОБНЕЕ пожалуйста.

И пожалуйста немного о тех шагах, которые примерно могут принести результат.

По поводу пакета - уверен, вы сможете, меня понять после ответов на эти вопросы.

И ещё я прошу перенести продолжение нашего разговора на АСКУ 204087185

Если в АСКЕ вы не зарегистрированы, пожалуйста зарегистрируйтесь и вызовите меня -
                              УСПЕХОВ ВАМ
                              Жду

Комментарий

Не зеленая 204087185
                                моя есть в профиле

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X