Bankir.Ru
3 декабря, суббота 01:17

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

кредитование юрлиц по овердрафту

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• кредитование юрлиц по овердрафту

пишу диплом и появляется множество вопросов
    ведь практически нет теории
    может быть кто то интересовался этой же темой ???????буду благодарна за любую информацию
    Ответы просьба отправить на oksana1223@mail.ru

------------------
    оксана

Неужели в учебниках по банковскому делу не пишут об овердрафте? Странно это.

Комментарий

А мне вот кажется, что как раз теория-то есть, а вот практика хромает зна-а-ачитттельно сильнее. по-крайне мере, наша контора никак не разродится техпорядком по овердрафту...

Комментарий

Кстати, вопрос на засыпку: возмно такое, что имеется одновременно остаток по расчетному счету и счету для учета овердрафта по этому расчетному счету. Я считаю, что эти счета парные и на конец дня остаток по расчетному счету должен погашать имеющийся овердрафт. В нашем банке есть несогласные.

Комментарий

МОДЕР-Р-Р-А-А-А-А-ТОР-Р-Р-Р-А-А-А-А-!!!!
          Finspec, Вы же обещали фильтровать темы. Овердрафт уже "перегорел" 14 апреля сего года, попав на третий лист списка "за год". Мобыть стоит людей туда и направить для возрождения саламандры?
          То же самое с ревОльверами...
          Замусориваемся... Да и рыскай потом по кускам...Тут часть, там... Да и Админ скучать не будет.

Комментарий

Ну прозевал я - согласен. На финслужбе особе не покуришь. Тут еще сомодераторша отсутствует временно. Раз уж тут постов понавтыкали - гробить не буду . Прикрываю.
            Владимир С.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X