Bankir.Ru
6 декабря, вторник 19:21

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поддельные справки из банков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поддельные справки из банков

Дорогие коллеги!
    Я заметил, что в последнее время чаще приходится сталкиваться со справками из банков об оборотах по счетам, сделанными руками самого претендента на статус заемщика, то есть в данном случае идет речь об уголовном и административном кодексе. Выявляет это безобразие, понятное дело, служба безопасности.
    Что думаете, приходится ли получать такие подарки.

Аналогичная ситуация, со справками о доходах 2-НДФЛ

Комментарий

Как раз недавно столкнулся с таким "подарком", были подделаны несколько справок из банков входящих в ТОР 20, остается только проверять реквизиты справок в банках которые их выдают...

Комментарий

Обратите внимание, прежде всего, на то, что обороты с разбивкой помесячно, как правило, в таких справках какие - то нереально огромные, не динамичны и не согласуются с выручкой по ф. 2.

Комментарий

ttx
          Интересно... а как реально можно проверить достоверность справки? Насколько я знаю во многих банках такие справки в канцелярии не регистрируются... К тому же это не бланк строгой отчетности... Да и вообще обороты по счету сами по себе еще ни о чем не говорят кроме как об активности конторы...
          "Куй железный пока горячий" - народная чукотская мудрость...

Комментарий

MarFMar
            Реально можно позвонить в банк и спросить так это или нет, и вообще я беру выписку по счету...

ttx

то что обороты порой не согласуются со справкой это не показатель, все зависит от того какой балан они Вам предоставляют, реальный (для налоговой) или заточенный конкретно под банк...
            www.silver-mania.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X