Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 17:46

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Погашение задолженности по валютному кредиту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Погашение задолженности по валютному кредиту

Добрый день!

Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста, как мне действовать в моём случае.
    У меня кредитная карта в долларах в одном московском банке, предоставляющем такую услугу. Для погашения задолженности долларами мой банк берет большую комиссию за валютный перевод. Таким образом мне необходимо получить возможность переводить рубли, чтобы в банке, выдавшем кредит эта сумма конвертировалась в доллары и задолженность списывалась.
    Таким образом вопрос: мне нужно завести конверсионный рублевый счёт? Какими правильными словами описать проблему операционистке. Необходимо, чтобы переведенные рубли были автоматически конвертированы и переведены для списания задолженности.

Спасибо.

Алексей.

Понятно! Вы тут все такие умные, что новичку и ответить в падлу. Ну, ладно, все вопросы я уже решил. Так и удалить свой дилетантский вопрос не дают - сиди вот и позорься перед господами "банкирами"...

Удачи!

ТТ.

Комментарий

Tubic , не надо огорчаться!..... Просто вопрос не по профилю ДАННОГО подфорума был..... Это Вам лучше к "Пластикам".....

А удалить можно всю тему - через модератора......

Комментарий

Tubic новичку и ответить в падлу, уважаемый, люди еще и работают иногда и не всегда есть время ответить.

Комментарий

Уважаемый ILK, это же клиент!!! Если Вы с ними когда-нибудь общались, наверное знаете - мысль о том, что Вам нужно работать это последнее что может прийти в голову клиента!!!

Комментарий

Andrei_P

Комментарий

зря вы так на Клиента...
              .......можно на "ты".........

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X