Bankir.Ru
7 декабря, среда 21:22

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите плиз: нужна историческая инфо по кредитованию Госбанком и спецбанками СССР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите плиз: нужна историческая инфо по кредитованию Госбанком и спецбанками СССР

был в стародавние советские советские времена такой документ как "Правила кредитования материальных запасов и производственных затрат", собственно он у меня и есть, а вот очень надо выяснить, какими были ставки по кредитам, выдаваемым ЦБ и спецбанками предприятиям? то есть, какими документами они устанавливались, и если можно еще и сами документы, вместе со ставками.

выручите плиз, если есть у кого спросить, буду оч.благодарен

можно посоветовать:
    1. порыться в библиотеке, поискать старые учебники - может там что всплывет...
    2. найти старого препода хорошего ВУЗа, поговорить с ним..... Может чего вспомнит....
    3. найти древнего банкира..... Искать лучше в Сбере или РКЦ.....

Комментарий

SerguN

ну на крайняк пойду по пунктам 1 и 2, но для этого надо в любом случае встать с рабочего места.... а влом

в любом случае сенькс.

all *в надежде* а может кто-нить что-нить знает??? плиз

Комментарий

В электронном виде может быть на сайтах СП инст.экономики и финансов - если не ошибаюсь в фамилии, Букато - один из известных исследователей в этом направлении. Мне как то приходилось пользоваться. В любом случае, у них издавалось много книжек.
        DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X