Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 11:07

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

наполнение веб-сайта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• наполнение веб-сайта

Уважаемые форумяне, поделитесь пожалуйста Вашими мнениями по следующему вопросу:
    какой вариант лучше выбрать, публикуя информацию о предоставляемых услугах на корпоративном веб-сайте?
    Вариант первый: сообщения безличного характера, типа "кредиты выдаются" или "открытие валютного счета возможно при предоставлении..."
    Вариант второй: сообщения, нацеленные на посетителя: "Вы можете получить кредит", "Для открытия счета Вам необходимо"
    Я больше скаланяюсь ко второму варианту, основываясь на том, что посетителю больше нравится, когда на сайте, все написано для него, о чем говорят обращения Вы, Вам, но может быть у кого есть другие мнения на этот счет. Или на сайте крупного коммерческого банка все должно быть официально, строго, безлико? Буду рада услышать Ваши ответы.

ой, конечно же я склОняюсь, а не склАняюсь. Итак? Не верю, что нет мнений у участников форума

Комментарий

Financier - спокойствие, только спокойствие (пятница на дворе, погода замечательная, а вы о сайте ).
      Если коротко - я бы шел по второму варианту. Хотя изначально на кого направлена инфа - на юриков иль физиков???

Комментарий

Информация и для юриков (организаций и других банков) и для физиков.
        Спасибо за ответ.

А ведь действительно пятница к вечеру тихонечко подкатывается. Удачных выходных всем!!!

Комментарий

Financier
          Согласен, что второй вариант предпочтительнее для раздела по физикам. Но для юриков скорее больше подходит официальный вариант. А, учитывая, что лучше выдерживать единый стиль, я склоняюсь к первому варианту.
          Tempus fudit deternitas manet

Комментарий

Financier, зависит от дизайна и представления информации.

Серфер сперва смотрит на сайт. Все остальное - потом. Читать, думать... он будет уже как-то увидев сайт. Это произойдет потом. Когда впечатление уже от дизайна есть.

Другое дело что как правило строгий дизайн для юриков и веселенький для физиков...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X