Bankir.Ru
10 декабря, суббота 19:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реклама дорожных чеков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Реклама дорожных чеков

Ребята, помогите придумать какой-нибудь оригинальный вид рекламки дорожных чеков. Радио, газета , ТВ уже приелись, а хочется немного продвигать этот товар....
    И по содержанию - может кто выскажит какую "начинку" составить...все понятно, то что плюсы это возможное востановление....но еще какие-нибудь есть вариаты....так же понятно что и от обратного можно пойти описывая минусы кэша и карт.....Хотелось бы новенького чего-нибудь.....

Заранее благодарен, Александр.

AAG

На пластиковом форуме Банкир ру есть как раз тема. Называется - Реклама карточных продуктов и дорожных чеков... Ссылка вот - http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=17828

Там приведенны в том числе и образцы зарубежной рекламы дорожных чеков...

С уважением, Марко

Комментарий

Марко, благодарю за помощь.

Комментарий

я думаю будет эффективна реклама размещенная в офисах туристических компаний......
        как раз в там вы можете предложить..дорожные чеки
        Гордеев А.Е.

Комментарий

Да, я тоже так считаю...

Комментарий

AAG
            а чтобы заинтересовать тур.фирму договоритесь о том что
            вы им клиентов отправляете они вам....
            соответственно сэкономите на откатах за привлеченку........
            Гордеев А.Е.

Комментарий

Интересно, сколько летаю и езжу, но нигде не видел рекламы дорожных чеков на российских вокзалах или в аэропортах. Это несмотря на то, что на каждом аэро- и ж/д вокзале есть несколько банковских касс.

Если, например, разместить рекламу в местах заполнения деклараций, извещающую о том, что в дор. чеках можно с честным лицом провозить сколько угодно денег, описать как такой инструмент работает, может быть часть путешественников и начнет ломиться в ближайшее окошко банка?

А рекламировать инструмент, который предназначен для перемещения денег, в качестве инструмента для хранения денег (как это пытаются сделать в России), на мой взгляд, достаточно странно. Ведь они же называются "Дорожные" ("Путешественнические") чеки, а не "домашние" или "сберегательные".

Комментарий

То, что происходит с рекламой дорожных чеков American Express в России, достаточно любопытно. Чеки позиционируются как средство защиты домашних сбережений. Наверное, ни в какой другой стране мира АМЕХ таким образом чеки не продвигает. И ведь несут едньги в чеки доверчивые граждане, несут...
                Посмотрите банковские пресс-релизы конца прошлого года: продажа дорожных чеков увеличилась на 20-60% у разных банков! А насчёт того, как продвигать - зайдите в отделение Альфы - в кассе буклетик "У вас не осталось воемени, чтобы открыть пластиковую карточку?..." Кстати, уважаемый AAG, а какие чеки вы собираетесь продвигать - AMEXа, Куковские или визовские? Другие чеки логично другим путём рекламировать, чем чеки American Express...[/QUOTE]

Комментарий

Вообще-то и амексы и томаса и визу....

Комментарий

Неужели три непримиримых конкурента доверили свою рекламу в одни руки? Или в одну голову?[/QUOTE]

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X