Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 11:04

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиентская политика банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Клиентская политика банка

Господа ! Стоит задача подготовить клиентскую политику банка на следующий год. Какова, по вашему мнению, должна быть структура и основное содержание такого документа? Готов поделиться мыслями. Заранее благодарю.

Как же тебе это посоветовать?, это тже достаточно кофиденциальная информация ..., зайди на сайт Сбера чего-нибудь найдешь там

Комментарий

Если Вам нужно ее просто написать - то действительно на сайте Сбера и в других интернет-ресурсах примеров полно. если Вам нужно ее реально ее разработать - то нет смысла этим заниматься если Вы не занимаететв своем банке столь высокое положение, чтобы потом претворить написанное в жизнь. Если я правильно понял, в каком банке Вы работаете (на выбор 3), то это явно не в Вашей компетенции.

Комментарий

DimonP
        поищите в темах, кто-то уже поднимал такие вопросы
        а вообще, sanyek говорит правильно, если это формальность, то и писать надо просто красивые фразы для начальства, а если реальные планы - тогда вопросов вообще не должно быть: что планируете, то и пишите.

Комментарий

А. цели и задачи.
          Б.Совершенствование орг. структуры клиенто орент. подразделений
          В. Бизнес-планирование.
          Г. Качество обслуживания
          Д.Тариф. региональ, рекламная и т.д. политика Банка.
          Е.Кадровая политика клиентских подразделений.

Пользуйтесь Ваш BMW

Комментарий

DimonP , сообщи E-mail
            Чай не пьёшь - какой работа? А попьёшь ТАК спать охота!

Комментарий

Для внутренней политики учитывайте принцип Парето: 20% клиентов приносят 80% доходов.

Комментарий

Господа! Кто-то из Вас не будет ли любезен предоставить или показать где можно найти сагу о "кредитной политике Банка" )
                Буду крайне благодарен, т.к. уверен что новых методик или путей кредитования перетрясыванием своих собственных шариков не найду.
                А так хоть буду знать в каком стиле ее нужно писать. (мне еще ее переводить придется)
                Заранее благодарен!

Комментарий

Уважаемый Nuri, а если как и DimonP я сообщу Вам свой e28582@mail.ru ?

Комментарий

Добрый день, нашел
                    за 1.5 минуты
                    http://www.globexbank.ru/arh0001.html.

У господина Чижова было посмотрите.
                    info@epersonal.ru, ikkt@mail.ru; info@eclient.ru;
                    http://www.epersonal.ru; www.eclient.ru

BMW.

Комментарий

Господа, поделитесь опытом кто работает с органами местного управления (мэрии, етс,). Особый интерес к корзине продуктов, предлагаемых этому довольно специфическому клиенту. Или присоветуйте где чего почитать толкового.

Комментарий

мне тут поручили написать клиентскую политику нашего банка...
                        с нуля писать проблематично...

может кто-нибудь поможет и подкинет старые варианты клиентских политик ваших банков

Комментарий

Alica я работал с администрацией одного муниципального образования. Думаю, что у всех бюджетников проблема сегодня одна - где взять деньги, потому продукты, которые чаще всего востребованы - скорее всего кредиты, но под эту лавочку можно двигать все, от пластика (з/п проекты в бюджетных организациях и самой мэрии) до векселей (взаиморасчет между соприкасающимися предприятиями города или района). Здесь главное наладить контакт с руководством, а там, как пойдет...

Комментарий

Для любой местной администрации нужно товарно-материальное исполнение бюджета. Разумеется, опосредованное векселями. Методичка была выпущена минэкономикой году в 1999. До сего времени не совершенствовалась и не потому что совершенна.
                            Удачи

Комментарий

2 lotss :
                              а где бы такую методичку глянуть можно было? А то ведь чиновники любят ориентироваться на всякие бумажки, а сами их искать о-очень не любят?

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
                              Мне - можно."

Комментарий

Господа, я посмотрел указанные Вами ссылки, большое спасибо!

Но поскольку мне тоже придётся "рожать" подобный документ,
                                буду очень благодарен, если кто-нибудь подкинет мне на
                                е-мэйл: bankhome@mail.ru
                                конкрентную информацию.

Заранее благодарю

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X