Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 12:59

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технология установления эффективных контактов с клиентом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Технология установления эффективных контактов с клиентом

Дамы и Господа!
    В моем банке проводиться семинар по сабжу, обсуждаются вопросы связанные с проблемами возникающими при общении с клиентами (в основном задиристыми), т.е. как сделать так чтобы и вам было спокойно и к лиент не пытался перейти в другой банк.... плюс поднимаются некоторые вопросы по внутреннему управлению (конфликт в отделе и т.п.), так что есть вопросы задавайте мне, я постараюсь узнать их решение, если задаете вопрос по конкретной ситуации описывайте конкретно поведение человека, окружающую его обстановку в общем все что поможет составить полное представление о ситуации...
    С уважением,
    www.silver-mania.ru

А каков, собственно, уровень профессиональной компетенции специалистов, проводящих семинар? Практикующие психологи, консультанты по антикризисному менеджменту, специалисты по корпоративной культуре? Насколько известные и чем славные? (отдельный привет to Mishel - см. темку про семинары и практикумы). Кем именно .обсуждаются вопросы связанные с проблемами возникающими при общении с клиентами? Суть вопроса: есть опасность, что все примеры, которые Вам подсунут, будут рассмотрены в рамках бытового обсуждения, и не более (в лучшем случае это будет некий обмен опытом с попыткой примерить типовые решения на "почти подобные" ситуации).
    Кроме того, нечто подобное уже висит с понедельника в "Персонале" - "Письмо царю", кажется.
    Не вредности ради, а токмо практической пользы для!
    Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

О, кстати, так оно ("Письмо"-то) и у нас висит, оказывается! Как полезно глаза поднимать к небу...
      Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Espada Уровень на сколько я могу судить высокий это специализированная школа имени забыл кого для управляющих, вопросы решаються сугубо психологические, примеры подсовывают не только они но и мы, причем можно ставить индивидуальные задачи которые не будут оглашены всему персоналу банка, так же со слов лектора я понял что он заинтересован в положительном решении проблемы и держит ее постоянно на контоле, во....
        С уважением,
        www.silver-mania.ru

Комментарий

Xammer
          Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста координаты данной школы.

Комментарий

sanyek смотрите b-mail
            www.silver-mania.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X