Bankir.Ru
8 декабря, четверг 21:09

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто ты, посетитель данного форума???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто ты, посетитель данного форума???

С поселителями "специализированных" форумов все ясно - либо это сотрудники соответствующих отделов, либо интересующиеся в данный момент определенным направлением работы. Но вот с данным форумом все обстоит несколько сложнее.
    Я вижу, как некоторых посетителей данного форума достаточно активно участвуют в дискуссиях на различных "специализированных" форумах. Отсюда хотелось бы узнать: маркетинг, менеджмент и работы с юрлицами интересуют только сотрудников соответствующих подразделений или и это интересно и специалистам в других областях? И уважаемые участники сего форума, какие направления работы вы представляете?
    Ну и конечно же почему бы не последовать примеру других форумов и создать свой "клуб по интересам"??? Конечно же интересно на банковских встречах общаться с разными людьми, но общаться с людьми, с которыми есть о чем поспорить и досконально обсудить (имею ввиду в плане работы) - вдвойне интересно!

С Уважением,
    Mishel.

Уважаемый Михаил!
    Сами мы не местные, мы из форума "Валютные операции" но с большим интересом читаем данный форум!
    Очень много полезной информации для себя находим!
    С уважением,
    S&E

Комментарий

Вопросы обслуживания юрлиц, открытия счетов, и пр. волнуют и юристов.

Комментарий

Как руководитель проектов по развитию и внедрению новых продуктов, нахожу много интересного... Хотя дискуссия по банковским www-сайтам, скорее, интересна по привычке - в прошлом активно работал в этом направлении.
        Praemonitus, Praemunitus... Другими словами, Знание - Сила.

Комментарий

2 Svetlana&Ekaterina, Mari, Maestro спасибо.

А что, неужели сюда больше никто не заходит??? :-)))

С Уважением,
          Mishel.

Комментарий

Mishel ! Всегда просматриваю все темы на этом форуме , иногда узнаю для себя новое ! Работаю с участниками -учредителями и крупными клиентами банка .

Комментарий

А я вот тоже не местная, и вообще постоянного пристанища на сайте найти не могу: такая уж у меня работа. А заниматься приходится многим начиная от анализа работы в нашем банке отдельного юрика или его менеджера до анализа работы какого-нибудь продукта. А обсуждения на этом форуме бывают очень даже в тему, помогают с другой стороны посмотреть на работу юрлиц и их менеджеров.

Комментарий

__И я сюда люблю заходить, - очень полезная инфа! Сам пока четких направлений работы не представляю, т.к. прохожу преддипломку и не знаю еще куда меня занесет.
                __Только вот форум этот слабовато выглядит в сравнении с остальльными на БАНКИР.РУ. Надеюсь такое положение в скором будущем исправиться и раздел "Маркетинг" опередит по постингам и информационной насыщености "Разговоры в обеденный перерыв"!

Комментарий

Я думаю, что данный форум представляет интерес для руководителей разного уровня, от начальников клиентских подразделений до зам.предов.
                  Кстати, этот форум мог бы стать местом их общения !?

Комментарий

Ауу....

А больше здесь никого нет? :-)))

С уважением,
                    Mishel.

Комментарий

А я вообще работаю не в банке, а в брокерской компании.. Чужих не выгоните? Правда, я в основном читаю, а не пишу...

А заниматься приходится многим - анализом работы клиентов и доходности продуктов, тарифной политикой - а тут столько полезной инфы.

С уважением к постоянным посетителям

Комментарий

Многие направления, а пластики тем более,
                        связаны с поиском новых неординарных
                        подходов в решении поставленной задачи,
                        я думаю, что в принципе на Bankir.ru
                        собрались универсалы своего дела...
                        способные разбираться практически во всем

Спасибо организаторам этого сайта !!! УРА !!!

Комментарий

Сам я Привлеченец
                          Форум Ваш обнаружил недавно
                          Вообще интересно
                          Посмотрим насколько он останется интересным через недели две, т.е. насколько люди активно участвуют
                          А вообще имею много вопросов к профессионалам имеено в области привлечения клиентов.
                          С уважением, новенький :-))

Комментарий

Добрый день!

Обычно я фильтрую сообщения по принципу надо/не надо отвечать. А остальное интересно/не интересно. Полагаю что таких не мало и призывы Mishel остаются безответными. Это не значит, что читали ("есть" на Форуме) только те, что откликнулись.

О себе - представитель софтверной компании. Делаем софт для удаленного обслуживания клиентов ("Клиент-Банк", "Клиент-WEB" и т.п.)

С уважением
                            Митричев И. (ilya@rfc.ru)
                            ICQ 13530413

С уважением,
                            Митричев Илья
                            ilya@rfc.ru, ilya@mail.transit.ru
                            ICQ 13530413

Комментарий

Я рекламист.

Комментарий

Я клиентский менеджер - хочется инноваций в деле привлечения. А как в других банках с тренингами привлеченцев? У нас был, но отстойный - типа "можно собрать информацию о клиенте в интернете".

Комментарий

А я пластик, просматриваю почти все темы. Много интересного. Практически всегда можно найти ответ на интересующий вопрос

Комментарий

И не удивительно, что здесь много людей хороших и разных - посмотрите еще раз на тематику этого форума, видите приписку в конце (и другие темы, не вошедшие...)? Вот он и ответ - кто ищет чего-либо, выходящее за рамки специализации, тот и идет сюда.
                                    Сама я из аналитиков (сейчас в основном бюджетами занимаюсь, а вообще и поитересней работа бывала - как правило, управлеческий учет, но он же безграничен. В смысле вглубь и вширь можно копать, пока интересно и/или нужно).

Комментарий

Я специалист регионального банка...
                                      Все новости доходят до нас с трудом, а хочется не отставать... захожу часто, в основном читаю и черпаю инфу...
                                      С уважением,
                                      Bomba

Комментарий

В банковской сфере работаю не так давно, поэтому интересует все. В основном - привлечение корпоративных клиентов, развитие новых услуг, ценные бумаги, PR,управление персоналом.
                                        Вообще, я управленец, поэтому интересы разносторонние.
                                        Вопрос: а в связи с чем возникла идея, узнать, кто "гуляет" в данном разделе? Что обсудить хотите, Mishel?

Комментарий

А я вот уже год как в банке не работаю (((... и понял, что был не прав уходя на вольные хлеба... ) ... все супер, все отлично...но ...что самое интересное... мозги заскрипели...(вольный ветерок песочек туда занес) и я решил для себя, что вернуться надо обязательно и работать )))) ради работы... и общения... а то, что-то в последнее время общаюсь тока с братвой и ментами (((

Комментарий

маркетолог, стаж - около 4 лет, специализация - физики. Вроде не спрашивали, однако мнение - от маркетинга далековато

Комментарий

2 persona,

да нет, просто хотелось бы знать специализацию посетителей форума. Хотя посмотрим (время покажет)! :-)

2 twoman,
                                              ??? что то не разобрал, поясните кас. второго предложения!

С уважением,
                                              Mishel.

Комментарий

2 Mishel

Имелось ввиду, что заявленная на первом месте тематика форума (маркетинг) имеет весьма опосредованное отношение к его посетителям и обсуждаемым темам. Я конечно, понимаю, что маркетинг - это комплексное понятие, включающее в себя в т.ч. и маркетинг конкретных услуг. Однако, кроме меня не заявился еще ни один именно маркетолог и именно комплексный (в плане услуг).
                                                В связи с этим интересно, где (географически) и в каких банках (наименование) существуют специализированные маркетинговые службы и чем собственно они занимаются? Извиняюсь, если подобную информацию запрашивать некорректно, молод я еще для форума.
                                                Чем занимаются интересует, потому что понятие маркетинг совершенно по-разному трактуется различными руководителями в зависимости от, например, возраста руководителя, его образования и последнего места работы и т.д.
                                                О том, что клиентские отделы (персональных менеджеров), работающие на привлечение юриков, считаются отделами маркетинга, уже понял.

Комментарий

Michel ! Я юнный маркетолог который надеется найти здесь много полезного и нужного , а также могу и поделиться при необходимости

Комментарий

А я пластик - но пластик недавно ......
                                                    по совместительству - преддипломник,
                                                    а интересует все - как первый раз попал на Bankir.ru, так дня 2 сидел безвылазно - интересно .......
                                                    да и полезного много узнал.
                                                    Итог: сайту - быть !!!!!!

Комментарий

Ценные бумаги и кредиты. Смотрю, читаю, тут интересно.

Комментарий

Нач. отдела (развития, привлечения и связям с общественностью), опыт работы в отделе по работе с юр. лицами и кредитном.
                                                        Нашел здесь много нового и интересного, несколько раз находил ответы на интересующие вопросы, сам предлагаю темы.

Очень хороший сайт !!!!!!!!!!!!!!!!
                                                        Большое спасибо создателям и участникам!!!!!!!!!!
                                                        Огромное спасибо за внимание.
                                                        С уважением,
                                                        BWW

Комментарий

Имею честь представиться - Нищий Привлеченец !

Комментарий

Не тоскуй - обещаю будешь богаче

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X