Bankir.Ru
8 декабря, четверг 17:21

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банковское дело

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банковское дело

Одного моего знакомого студента - балбеса, лентяя и прогульщика препод решил своеобразно наказать. В качестве допуска к экзамену по предмету (см.тему) заставил в электронном виде сдать так называемый конспект "лекций" - то есть наработки материала по основным темам предмета. Так что обращаюсь к Вам профессионалы, если у кого что есть и не жалко или известны ссылки, шлите на эл.почту - буду признателен, надо же его как-то выручить. Приветствуется принципиально всё, что на Ваш взгляд относится к тематике. Спасибо...

Zander
    __В феврале сдавал госы по спец-ти "Банковское дело" в РЭА им. Плеханова, кое-что осталось - вечером вышлю.
    __Кстати, кто-нибудь уже что выслал?

Комментарий

Извините за еще одну просьбу...На работе жуткий завал, ничего не успеваю....Не могли бы Вы прислать что-нибудь по Госам Банковского дела...Буду очень-очень-очень Вам благодарна....

Комментарий

[offtopic]
        приходит молодй человек к врачу-венерологу и начинает рассказывать: "Знаете, доктор, у одного моего друга такая-то и такая-то проблема (описывает симптомы)". Доктор смотрит так внимательно на него и отвечает: "ну-с, молодй человек, снимайте брюки и показывайте вашего друга"
        [/offtopic]

Комментарий

undefinedПожалуйста, очень прошу, не оставте мою просьбу без внимания!!!! Помогите мне составить план к курсовой работе (состоящей из трёх разделов) по теме "История создания банковского дела в России". (Есть примерные планы с рассматриваемыми вопросами(и ответами на них) из разных курсовых и самостоятельных работ)!!!!! Заранее благодарна

Комментарий

Может переименовать эту тему?
            Как-нибудь так: "балбесам, лентяям и прогульщикам

Комментарий

подскажите пожалуйста мне нужно написать отчёт по практике а я застряла на одном вопросе "осуществление банковского контроля за наличностью клиента" что в нём конкретно нужно отметить?

Комментарий

Проверка кассовой дисциплины клиента

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X