Bankir.Ru
3 декабря, суббота 18:44

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Организация работы электронного представительства

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Организация работы электронного представительства

Уважаемые коллеги и заинтересованные лица.
    В настоящее время банк в котором я работаю ставит перед собой цель организовать работу электронного представительства в сети Интернет.
    На данные момент решаются организационные задачи.
    Разумеется возникает масса вопросов по рекламе данного вида услуг, спроса и реализации самих услуг.
    Ели у кого либо есть опыт в данном секторе деятельности, большая просьба выйти на контакт.

------------------
    С уважением,
    Андрей Хитун
    С уважением,

Уважаемый Андрей! По интересующим вас вопросам, я пытаюсь связаться с вами по ICQ.

Комментарий

Уважаемый Андрей!

Действительно. Вопросов всегда возникает много, когда кто-нибудь пытается сделать не просто страничку "лишь бы была", а что-то более качественное.
      В этом случае огромное значение необходимо уделять банковской специфики... Учитывать возраст основного контенгента посетителей (потенциальных клиентов банка) отсюда и выводы от цветовой гаммы до расположения объектов...

Как правило, это холодные цвета (чаще всего синий), прямые углы. Бывают исключения, н-р, сайт Альфабанка (в тёплых цветах), но это редкость.

Определённый интерес вызывает ещё и тот факт, что почти у каждого банка есть свой сайт (большое кол-во), а выполненных по-настоящему качественно - совсем немного... Не больше двух десятков.
      Так же необходимо уделить повышенное внимание содержанию сайта. Проблемам юзабилити. А впоследствии и раскрутки сайта.
      Рейтинг сайтов банков - http://www.internetmarketing.ru/rating082000/

Я выйду на контакт с Вами.

Удачи

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X