Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 06:56

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

работа с клиентами - зло или благо?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• работа с клиентами - зло или благо?

Кто из здесь присутствующих когда либо работал с клиентурой - на привлечение и на
    текущем обслуживании? Вот бы познакомится, особенно с теми кто из АЛЬФЫ.

[Сообщение отредактировал Accounter (исправлено 08-08-2000).]

Моя жена из Альфы...
    И как раз на обслуживании населения (депозиты, валюта, расчеты, пластик, ценные бумаги и т.д.)...
    Но на форуме общаться не любит...

Комментарий

Я занимаюсь обследованием банков на предмет внедрения софта по обслуживанию физлиц и работал как в СБ РФ так и в коммерческих банках. Если могу чем помочь - спрашивайте.
      Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

вообще -то я имел ввиду клиентов - юридических лиц. С физиками в Инкомбанке наработался - мало не показалось. Но все равно спасибо :-)

Комментарий

Я бы тоже пообщалась с теми, кто из Альфы, хотя и по другому поводу.

Вопрос сугубо шкурный. В далеком 93 году случилось мне на ваучеры приобрести акции "Альфа-Капитал" (ну с кем не бывает). В дальнейшем сия компания объединилась с "Альфа" банком и о моем существовании благополучно забыла. Сообщениями о годовых собраниях акционеров, размерах причитающихся дивидендов и т.п. вещами меня постарались не беспокоить.

Я с такой постановкой вопроса не согласна. Чего хочу? - денег, ессно. Рыночную стоимость акций + дивиденды (наивная). И плюс считаю, что ущемлены мои права (как акционера). До обращения в суд или создания организации типа "общество обманутых акционеров" пока не дозрела. Может быть в банке есть механизм цивилизованного решения таких проблем?

Сумма там смешная, конечно (особенно с учетом деноминации и пр.), но больно уж вопрос интересный...

[Сообщение отредактировал Helga (исправлено 16-08-2000).]

Комментарий

Я работаю в клиентском отделе Банка "Никойл" интересно было бы обменяться опытом
            she_dv@nikoil.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X