Bankir.Ru
8 декабря, четверг 08:56

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Система продаж розничных продуктов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Система продаж розничных продуктов

Уважаемые коллеги!

Очень необходима любая информация по системе продаж розничных продуктов в Банках!!!
    Возможно в форуме уже обсуждался данный вопрос, подскажите ссылку!
    Буду рад любой информации!
    Заранее спасибо!!!

Дорогие коллеги Я все же надеюсь на вашу помошь!!!
    Возможно кто-то сможет подсказать Где раздобыть книжки "По системе продаж розничных продуктов в Банке"

????

Комментарий

Valent
      А чтобы именно Вы хотели бы узнать? Как впихнуть ваш кредит клиенту? Или переманить его на РКО? Могу поделиться опытом Но тока не на форуме (Вы уж меня извините, уважаемые коллеги).
      могу также поделится своими наблюдениями про несколько КБ, ноя еще их активно не прорабатывал. Так что уж совсем стопроцентных точностей дать не смогу.

Комментарий

TigerClaw
        Мне необходиба любая информация по системам (концепциям) продаж, а еще лучше уже существующую и иописанную конценципцию розничного банка....)))

Комментарий

Valent еще лучше уже существующую и иописанную конценципцию розничного банка....
          Ах! Как хорошо! Такие концепции пишутся собственными ручками с большим трудом и, обычно, не раздаются
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
            Да я в курсах конечно, сами естественно пишем..., но согласитесь когда есть материалы и предыдущий опыт коллег, то все получается гораздо продуктивнее....

Комментарий

Valent Развитие розничного бизнеса достаточно ново для нашего рынка. То, что есть в готовом виде, стоит довольно много денег. Не думаю, что кто-то поделится с Вами своими наработками.
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

тут уже кое-кто поделился однажды... с последствиями...
                Omnia mea mecum porto... :bye:

Комментарий

Nikki Jinsa

Дорогие коллеги!!!!
                  Я с Вами на 100% согласен, но я же говорю Вывесить в форуме "Проект развития ритейла в ЗАО "КБ""))), Можено соблюсти конфидициальность!!!и переслать мне е-майл, или при личной встрече

Комментарий

Valent Ну, Вы даете. Вам же уже ответили, что это не паперть.
                    The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Valent Можено соблюсти конфидициальность!!!и переслать мне е-майл, или при личной встрече
                      Ой! Над Вами обхохочешься Вам не дадут подобный документ не из-за требований безопасности того или иного банка, а из-за его стоимости. Вот представьте, например, есть у меня такая штука, я знаю ее примерную стоимость на рынке, так зачем я буду слать ее Вам на мыло
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

речь скорей всего не о розничных продажах, а о личных продажах, - есть такой раздел в американском маркетинге. Смысл - раскапываешь по экономическим факультетам курс лекций, берешь договора по всем услугам, начиная с обычных вкладов, пластика, кредитов для физиков и синтезируешь проект. В идеале должно получиться нечто среднее между Герболайф и Мери Кей, но более интелегентней и интересней.
                        Если бы Фараон был наместником бога, то он бы не спрашивал Давида о сути мини-максного экономического цикла Леонтьева ИМХО

Комментарий

Nikki

И сколько-же по Вашему стоит такой продукт?

marinos
                          Спасибо! Примерно так и сделали, Получилось ни Герболайф, ни Мери Кей.
                          Что самое интересное, литературы по Банковской рознице нет вообще ни какой! Только маленькие части по рознице в учебниках....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X