Bankir.Ru
10 декабря, суббота 06:05

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу банк, который будет меня профессионально любить :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу банк, который будет меня профессионально любить :)

Добрый вечер,
    надеюсь мое сообщение не нарушает правила форума... Просто хочу попросить читающих и знающих порекоммендовать банк, в котором наилучшее отношение к клиенту (% ставки по депозитам интересует в меньшей мере, в большей - наличие ДУ, и главное - отношение к клиенту, проф. подготовка сотрудников (как в офисе, так и в call-центрах, , "гибкость" по отношению к клиенту и т.п. + как бонус хочется хороший продвинутый Инет-банкинг)

К сожалению, весь мой опыт общения с банками в РФ носит скорее негативных характер...

Я клиент АБЭ - так там в отделениях стоят... эээ... как бы так сказать... не очень умные люди (сорри если кого обидел, но в 90% это так). И-банк у них - не работает + неудобный.
    Я клиент Гуты - так там в отделения страшно заходить (ДО Хамовники, как пример), в телефонном центре могут помочь только в простейших ситуациях. Зато Телебанк - "рулит"
    Я клиент Сити (вот думал, нашел банк с хорошим обслуживанием) - так и тут я знаю больше чем сотрудники Citiphone. И с управлением финасами у них беда...

Я клиент Авангарда - все хорошо... только в надежности есть сомнения... и И-банка нет.

Может кто что посоветует?

(исходные данные: на депозит готов положить 300-400К, в ДУ 500-700К, оборот по расчетному счету и картам 100К-150К в месяц, все это естественно в рублях кредитками (именно кредитками) пользуюсь только ради интереса и кредитной истории)

PS. Деньги все "чистые" - просто были удачные инвестиции в прошлом

FinE
    __Приходите ко мне, я специально для Вас все необходимые услуги в индивидуальный пакет соберу и персонального менеджера приставлю. Короче говоря, приложу все усилия, чтобы Вы ощутили пофессиональную любовь Вашего банка.
    Последний раз редактировалось yava; 02.12.2003, 23:47.

Комментарий

FinE
      Давайте лучше в b-mail или e-mail

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
      Мне - можно."

Комментарий

FinE Я клиент Сити (вот думал, нашел банк с хорошим обслуживанием) - так и тут я знаю больше чем сотрудники Citiphone. И с управлением финасами у них беда...

Если под управлением финансами вы имеете ввиду ДУ, то действительно Сити не предосталяет таких услуг в России. Но у них есть инвестиционное направление для клиентов с небольшими деньгами (от 100 тыс.руб.).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X