Bankir.Ru
10 декабря, суббота 13:55

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банковская конференция??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банковская конференция??

Товарищи банкиры!

Может, у кого есть опыть организации банковской конференции?
    Если можете, поделитесь, пожалста!

Речь идет о небольшой такой конференцийке, которую наш банк запланировал провести в ближайшем будущем. Типа на тему "Развитие банковского сервиса".
    Правда, у меня тут сомнение - может ли брать на себя роль организатора банк некрупный, каковым мы и являемся.. Я имею ввиду, целесообразно ли это с точки зрения ПР (в банке сервис хороший, услуги конкурентноспособны, но при этом пока узнаваемость на рынке не достигнута в нужном объеме)..

Для клиентов? Если да , где то есть такая тема: "семинары для клиентов?" Если для банков - а потянете?

Комментарий

BMW
      Да в этом и вопрос.., потянем ли.. Хотя надо потянуть, т.к. запланировано
      Мероприятие это скорее для привлечения потенциальных клиентов, но при этом и чтоб пообщаться с коллегами-банкирами..
      Я так понимают, это будет скорее Дискуссия на тему совершенствования сервиса, но под названием Конференция..

Комментарий

Если для клиентов то вот ссылка… http://dom.bankir.ru/showthread.php?threadid=16561
        Если для банков то лучше в рамках регионального АРБ. Если вопрос в организации: то приглашения список, анкеты, встречи- проводы ,размещение билеты, показ достопримечательностей кофе с брейком, фуршет с подарками и т.п. Если нет у Вас комсомольской юности зайдите на любой сайт возмите за основу. Но зачем всё это?
        У Вас есть что сказать коллегам? Вы ввели супер-пупер услуги, стандартизировали внутрибанковские процессы? Стандартизировались по ISO? Создали систему качества в банке? Получили международный рейтинг? Или банк развивается большими темпами? Тема конференции возмёмся за руки друзья и дадим синдицированный кредит?... или наша ипотека ипотечние всех ипотек? Или как мы тут проандерайтили некоторых…? ОАО «Манька» довольна нашей облигацией?
        ИМХО: Если нет опыта и особого повода всё таки начните со своих и потенциальных клиентов…
        C уважением BMW

Комментарий

jjulja

Могу Вам порекомендовать одну очень приличную фирму - "ФКД - Консалт". Они уже давно работают на рынке банковских конференций и семинаров. Состав выступающих на конференциях оччень достойный - руководители Управлений и Департаментов Банка России. Народ всегда в теме по нововведениям в башем банковском бизнесе. Свой сайт в интернете имеют - такие вот крутые перчинки !!!
          Могу еще и ссылку организовать: oxana@fkd-consult.ru
          506-7998, 508-7699.

Удачи. Приглашайте - не пожалеете.
          TIGERRRR

Комментарий

BMW
            Большое спасибо за советы!
            Будем еще смотреть, что да как..., в этом году все-таки обойдется без конференций
            А материал про семинары тоже очень кстати

TIGER-1962
            Спасибо, но мы не российские В Латвии располагаемся.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X