Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 00:56

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Выборы Банкир года 2002 - голосуем!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы Банкир года 2002 - голосуем!

Выборы Банкир года 2002 - голосуем!
    228
    Espada (249)
    15.79%
    36
    Franklin (235)
    9.65%
    22
    yava (187)
    7.02%
    16
    Mishel (163)
    16.23%
    37
    dmk (121)
    1.75%
    4
    Аспирант (117)
    1.75%
    4
    Tornado (100)
    5.70%
    13
    lotss (78)
    10.53%
    24
    sanyek (70)
    3.95%
    9
    Anders (65)
    7.02%
    16
    Yarik (63)
    0.88%
    2
    alena2005 (58)
    3.07%
    7
    AndreiGor (58)
    5.26%
    12
    romann (50)
    0.88%
    2
    Shelty (44)
    5.70%
    13
    pios (43)
    1.32%
    3
    GLIN (42)
    0.88%
    2
    Слон (40)
    0.44%
    1
    Danka (39)
    0.88%
    2
    Nerez (38)
    1.32%
    3

Срок опроса истёк.

Подробнее:

Голосовать можно сразу на нескольких человек (но только сразу). Данное голосование продлиться до 15 декабря включительно. Далее в соответствии с регламентом - http://www.bankir.ru/news/sitenews/30/4096

В данной теме флейм не возброняется, агитация так же!

Комментарий

Mishel
      А можно потом посмотреть - кто за кого голосовал?
      меня просто удивило, что я около года не участвую в дискуссиях на данном форуме (смена профиля работы), а за меня кто-то проголосовал
      ЗЫ: Сам я голосовал за Эспаду

Комментарий

sanyek,

дык, нельзя! Если только сами признаются!
        А за тебя может голосовали и по старой памяти и за былые заслуги! Да и блин, за него голосуют, а ему не нравился, совсем совесть потерял!

Комментарий

Да, и не забывайте, что и на других форумах тоже идет голосование (где в голосовании так же присутствуют кандидаты, фигурирующие и у нас):

В Разговорах - http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=25407 , где есть и Торнадо и Андерс
          В Персонале - http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=25325 , где есть и Франклин и Лотсс и Санек и Алена2005

Комментарий

Два месяца на форуме не был....приятно видеть знакомые имена....в том числе и собственное....
            Честно признаюсь-голосовал за Еspada....
            Аспирант

Комментарий

....Опаньки... (здесь уже сетовали, что нет смайлика с реверансом )
              ваще российская история учит, что выборы - понятие забавное, и всё благополучно может поменяться в самом хвосте пути (явно Кассандра была в числе моих родственников )
              sanyek та хто б говорил, неактивный ты наш! Сам уже рекламную кампанию Сберу во всех возможных темах проводит, а ишшо заявляет, что его тут должны были забыть! (Сань, счас за тебя все сберовцы, читающие сей форум, кааак проголосуют... Прикинь, какой я тебе неслабый пиаровский ход организовала!)
              Mishel К вопросу о "наших людях". Мишань, а в "Банкиры, что происходит..." разве сэра Лотсса нет? вроде он как раз там в прошлом году был на вершине
              Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Espadу на царство!

Комментарий

Espada, дык, так там пока голосование не сделали! Сделают - и ссылку сюды добавим!
                  Аспирант, да уж, пропали вы, батенька!

Комментарий

Mishel А чего в твоем модерируемом Анализе финансового сотояния банков голосовалки нет? Точнее, голосовалка-то есть, но она почему-то по отчетности... Я тут, панимашь, тока хотела начать за тебя буйную агитацию....

Комментарий

Espada желаю удачи
                      Mishel в регламент лезть неохота, объясни, сколько кандидатов из первого тура выйдет?

Комментарий

Espada, Вот не попал просто в первую 20-ку и все!
                        Там лучше за Вовку (Хеадлесса) агитировать!
                        Franklin из первого 5 кандидатов. На текущий момент это: Espada ты yava Mishel lotss . Совсем немного отстают sanyek Anders .

Комментарий

Трудовые будни знаете ли поглотили.......

Sanyek Сбер рекламирут....памятник ему при жизнии.....8-)))
                          Аспирант

Комментарий

__Нехорошо получается ... на странице спонсоры не нашел спонсора по нашему разделу. Это что же получается победителю нечего не будет вручаться, так что-ли?
                            ... или может я ослеп, не разгледел просто - http://www.bankir.ru/news/sitenews/30/4096

Комментарий

yava не, тогда нас минимум двоих к окулисту ... слушай, ну хто будет нас, горемычных, спонсировать? У них же ж, у скряг, мнение четкое: всяких разных маркетологов-клиентщиков-пиарщиков-рекламистов ноги кормят, как тех тамбовских товарищей. В противном случае - кому нужны такие спецы? А вот хто, спрашивается, не позаботился использовать свои порочащие всязи с общественностью для привлечения плюшевых спонсоров?
                              Кстати, валютчики вон тоже никому не нужны оказались.
                              А вот интересно, спонсорский приз для противоотмывочного форума нужно расценивать как взятку КФМщикам?

Комментарий

Ярослав, увы, действительно спонсора у нас нет! Т.ч. просто победителя/победительницу награждать бум сами!

Комментарий

Espada Mishel
                                  __Что ж, раз такое дело давайте попросим ПРО-Инвет ИТ выставить для победителя программульку Marketing Expert?

P.S. А для подстраховки можем бесплатное место для посещения семинара по CRMу выделить .

Комментарий

Друзья!
                                    Не игнорируйте выборы в других проффорумах!
                                    ЮРИСТАМ ТОЖЕ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА!
                                    В Солнечной системе не искоренить теневые явления!

Комментарий

Mishel что-то тихо у нас... может попросишь Михаила анаонсик вывесить? скучно, форум то по сути дела не из последних...

Комментарий

Хм... Наша Эспада проигрывает то...

Комментарий

Franklin Будь проще.... Игры это все ....

Комментарий

Tornado Сань, да я все понимаю... просто в других форумах какой-то ажиотаж наблюдается, а здесь...

Комментарий

Franklin - а ты проголосуй в персонале за Конформиста, я те тут ажиотаж устрою!

Кстати, я там за него и за тебя голоснула))))))))))))

Комментарий

Buzik устраивай, я за него там уже проголосовал, да и тебя не забыл, везде где видел

Комментарий

Franklin - вот оно- голосование - по блату - за знакомых)))))))

Комментарий

Саш, а чего голосование на своем форуме не сделал???

Franklin - да по идее уже анансировал. Посещают то многие, а вот голосуют ...

Дык, а здесь я призываю голосовать ... да ЗА ВСЕХ! Я например проголосовал за более чем половину списка!

Комментарий

Кстати, в Маркетинге явного фаворита нет. Очень интересен будет второй тур.

Комментарий

Mishel
                                                        1. А я приму волюнтаристское , ну типа монархического решения
                                                        2. Что это значит - " нет спонсоров" ?
                                                        Победителю данного Форума будет отправлен авторский экз. сборника с сонетами ( правда , редактор говорит выйдет из типографии после 20 числа )

Комментарий

Эй! Ау! Ку-ку! Есть тут кто живой???
                                                          Какая-то у вас тут тишина и покой Это выборы главного маркетолога или что?! У вас тут должны быть постоянные PR-наступления и PR-контракции, публикации в прессе и рекламные ролики!!!
                                                          Где агитплакаты? Где ток-шоу с кандидатами?
                                                          Если бы знала, что у вас тут такая скукотища будет, так и не голосовала бы за вас- маркетологи, тоже мне!
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki Где агитплакаты? Где ток-шоу с кандидатами?
                                                            Учитесь у пластика PRщики!
                                                            Деньги - это чеканная свобода.
                                                            Ф. М. Достоевский

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X