Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 00:46

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Кто и как продвигал ФОРЕКС ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто и как продвигал ФОРЕКС ?

Коллеги скажите пожалуйста кто из Вас заниался продвижением услуги ФОРЕКСа в своих банка ? Кто и как его рекламировал? Хотелось бы у Вас это услышать, а кому прочитав Ваши рекомендации, не наступать на одни и те же грабли.
    Сейчас это буквально как вирус заражающий всех (я о форексе).

С уважением
    B_M

Я НА СКОЛЬКО ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА НА РЫНКЕ ФОРЕКС, ИЛИ ПИШУТ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАБОТУ ФИНАНСОВЫМ АНАЛИТИКОМ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ ....

Скажите, кто вообще видел такого рода реккламу?

С уважением,
    Ваш B_M

Комментарий

b_m уважаемый, разъясните мне, невежде, что значит : продвижением услуги ФОРЕКСа в своих банках ?
      Не встречал такой услуги, может Вы мне растолкуете? Глядишь и тема для разговора найдется...

Комментарий

Franklin
        Сейчас просто форексо эпидемия идет, нет завален диллинговыми центрами, да и банки уже не первый день предоставляют эту услугу клиенту, вот я и интересуюсь, кто и как ее продвигал и рекламировал.А если интересует Вас форекс, то дайте в поисковике на поиск это слово, все и узнаете, даже может и Вам понравиться )

Комментарий

b_m что такое ФОРЕКС я знаю, меня интересует вопрос взаимодействия банка и клиента в этих рамках. Как банк может быть полезен клиенту посредством ФОРЕКСА?

Комментарий

b_m
            Скажите, кто вообще видел такого рода реккламу?
            А Вы воспользуйтесь поиском по Рунету, тогда и сами увидите.
            Что же до организации дилинга, то Вы должны твердо знать, чтобы не наступать на одни и те же грабли, что самое главное правило форекса - это НИКОГДА НЕ СЛУШАТЬ бесплатных советов. В том числе и по организации дилинга.

Кроме того, Ваш вопрос не по тематике форума - здесь сидят банковские маркетологи. Советов они Вам, конечно, надают (тут хлебом не корми). Но ...

Комментарий

Вообще, я бы советовал перенести эту тему.

Комментарий

aibolit-66
                1) В рунете про рекламу толком нет ни чего
                2) Да, я знаю что эта тема про физиков, а форум по юрикам, НО все же вопрос по теме, кто и как продвигал данную услугу, разве этим не маркетинг занимается ? а коллега?
                Да и вопрос то был не про диллинг, а про продвижение банками данной услуги на рынке.

Всегда Ваш,
                B_M

Комментарий

b_m про мой вопросик не забудьте, плиз, ответьте...

Комментарий

Franklin
                    Банк просто является дилинговым центром и покупает продает валюту по заявке клиента, 2 варианта возможны - 1) банк работает на прямую , через Рэйтерс (около 60-50% с ними работают) 2) банк работает через кого-то , кто работает на прямую
                    Вот и вся хитрость коллега.

Комментарий

b_m хорошо, в чем отличие покупки валюты на ФОРЕКС или бирже? есть разница в цене или что?

Комментарий

Franklin
                        Вообще-то вопрос не по теме к сожелению скажи а форекс это не биржа?

Комментарий

b_m скажи а форекс это не биржа мне почему-то казалось, что ФОРЕКС и ММВБ разные вещи... хотя могу и ошибаться...

Комментарий

Ну вы, блин, даете!
                            ФОРЕКС, биржа и ММВБ - это 3 (три) разные (!) вещи. Ну надо же хоть немного представлять себе предмет, о котором рассуждаешь.

b_m
                            При таких предпосылках забудьте слово ФОРЕКС. ЛЮБЫЕ Ваши действия сейчас НЕИЗБЕЖНО приведут к потере денег. Даже если они и банковские.

Комментарий

aibolit-66 не соглашусь уважаемый док со следующим: биржа и ММВБ - это разные (!) вещи , ММВБ по моему понятным образом расшифровывается... другое дело, что биржи разные бывают...
                              или опять не прав?

Комментарий

b_m Готов с тобой побеседовать на тему продвижения Форекса. Пришли мне письмо на e-mail: sv@64online.ru А то у здесь завязался какой - то разговор не совсем по существу: биржа или не биржа, это не так важно. Форекс - это впервую очередь услуга и достаточно специфическая.

Комментарий

Serv
                                  Ok. Уже написал

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X